logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Фигуры из монтажной пены. Дракон а также игуана. Мастер-класс от Иры Заболотской

18 05 2015

Фигуры из монтажной пены. Дракон а также игуана. Мастер-класс от Иры Заболотской

Статуя из монтажной пены «Игуана»

Делаем основа «Игуаны». Для тела — кефирная фуфырька с песком, прикрытая крышкой, пропененная сверху. Башка — хоть какой пластмассовый стакан либо крупная скамейка из-под сметаны; их необходимо пропененить как извне, этак а также снутри.

Далее объединяются две подробности туловище а также башка. Делаются отверстия в местах стыковки, вставляется трубка с проволокой, укрепляется пеной полностью.

Пропенивается туловище в длинноватую форму, что- то подсказывающего игуанку. ЛАПЫ: Нарезаются 4 кусочка трубки — такое может существовать обыденный шланг, в него протаскиваем проволоку (для хотимого изгиба). Сделать узкой отверткой отверстия в местах крепления лап, вклинить лапы, закрепить пеной, дарить время на просушку. Пропенить лапы, приумножить пеной вполне а также вершина (спинку) а также низ (брюшко). ХВОСТ: ампутировать кусочек трубки (позволительно брать снова же шланг), выпустить вовнутрь проволоку, задать изгиб хвосту. Проковырять отверстие для хвоста , вклинить «хвост» , пропенить вполне. КОГТИ: порезать коктейльные трубочки, выпустить книзу отрезки проволоки. Вделать в лапы когти-заготовки, пропенить. Уста: обрисовать маркером село расположения рта. Аккуратненько совершить надрез острым ножиком, придавая форму «рту». Ока:сделать отверстия для око. Вклинить ока, закрепить пеной.

Поверхность игуаны (шкура) — это полосы а также шарики чуть-чуть вытянутые. Ежели это полоса, то выдавливаем пену а также продвигаемся т.е тащим. То же наиболее с «шариками». Позволительно до потренироваться на картоне.

Чтобы фальшивка смотрелась аккуратненько, нужно пропенить все маленькие отверстия-дырочки. Прошпаклевать. Выкрасить масляной либо акриловой краской в некоторое количество слоев, накрыть лаком для яхт.

Статуя из монтажной пены «Дракон»

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru