logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Фаворитные варианты планировки круговой кухни — 4

12 05 2015

Фаворитные варианты планировки круговой кухни - 4

Как скомпоновать кухню?

На взгляд эргономики мойка, расположенная в углу — не самый практический вариант, ежели над ней имеется шкафы. Лучше мало двинуться в сторону, а в углу совершить столешницу. Еще в продаже имеется тумбы с выступом 20-30 см, они будут существенно удобнее в эксплуатации. Оцените а также форму мойки: круглые никак не очень практичны, но несмотря на все вышесказанное берегут место, прямоугольные в эксплуатации удобнее.

Еще стоит поразмыслить, в каком месте расположить печь. Ежели вблизи с окном, то учитывайте, что отдаление от варочной поверхности по стенки обязано существовать более 40 см. Вытяжка может размещаться на вышине 65-75 см от печи.

Морозильник быть может как интегрированной частью гарнитура, этак а также ходить как единичный предмет. Ежели он станет частью, он обязан возобновлять мебельный разряд, подходить сообразно цвету а также манере. Готовый раздельно морозильник некоторое количество выбивается из общей картины, вообщем, в продаже возникли даже угловые модели, и выбрать пригодную никак не составит труда.

Ремесло некоторое количество осложняется, ежели на вашей кухне имеется различные выступы, углы, балки а также ригеля. Естественно, вентиляционные шахты, короба, трубы полезно осложняют жизнь: тогда гарнитур часто «разрывают», никак не стоит пытаться всеми методами склеить две стороны угла в одно единое.

На кухнях с углами а также выступами не надо действовать упор на богатство высших модулей, по другому рабочая зона может показаться тяжеленной а также слишком большой. Лучше располагать прикрытые шкафы сообразно одну сторону угла, а на иной стене — раскрытые полочки, вытяжки, декор а также этак далее.

Манера а также спецоформление кухни

На данный момент в магазинах представлен великой комплект мебели, еще более значительный отбор действительно отыскать сообразно персональному заказу. Большей репутациею используют угловые кухни во вкусе миниатюризм, классика, кантри, эклектика. Наименее знамениты барочные стили, романтизм, ампир, шале, лофт а также остальные.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru