logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Фаворитные варианты планировки круговой кухни — 3

03 06 2015

Фаворитные варианты планировки круговой кухни - 3

Непосредственный угол идет для просторных кухонь, но имеется некие трудности с доступом к внутреннему содержанию. Часто кухню совершают из 2-ух фасадов, стоящих встык, а «начинка» оснащается вытяжными а также выкатными механизмами. Модны этак нарекаемые «карусели», в неких странах их именуют «Ленивая Сьюзан».

Вот некоторое количество вариантов:

Вопросец с системой а также заполнением модулем дискуссируется с производителем, но необходимо учесть некие аспекты. Горизонтальные полосы гарнитура имеют все шансы существовать разноуровневыми либо схожими, в главном случае десктоп располагаться мало ниже, чем мойка. Ширина а также длина гарнитура зависит от размеров помещения, бездна шкафов а также тумб как правило обычная — 45 см.

Относительно материалов производства, основа мебели часто выполнен из ДСП с ламинированной поверхностью, фасад же — это древо, МДФ, алюминиевые профили, стеклышко а также этак далее. Обстоятельно подходите к выбору материала для столешницы: часто для ее производства употребляется ДСП, пластик, сталь, естественный либо ненастоящий гранит.

Сталь наиболее крепкая, только блистающие элементы уместны никак не в любом интерьере. Еще практичен естественный гранит, только стоит он дорого, потому люди отдают отличие искусственным декоративным аналогам. Ударопрочное стеклышко еще ценный материал, так как для придания прочностных параметров стеклышко обрабатывают сообразно особым технологиям. ДСП а также пластик — самый-самый недорогой вариант, но несмотря на все вышесказанное предложен довольно большой выбор расцветок.

Никак не стоит экономить на фурнитуре: конкретно от нее зависит функциональность а также срок службы мебели. Устремляющие из стали обязаны находиться в корзинах а также выдвижных шкафах. Алюминиевая а также пластмассовая фурнитура служит максимум 2-3 года. Еще стоит обеспокоиться покупкой не плохих доводчиков, петли обязаны существовать железными. Декоративную фурнитуру сможете избирать на родное решение.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru