logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Фаворитные варианты планировки круговой кухни — 2

04 08 2015

Фаворитные варианты планировки круговой кухни - 2

· Круговой гарнитур уместен никак не во всех кухнях: например, для узенькой вытянутой горницы легче располагать обыденный гарнитур вдоль противоположных стенок либо исполнить линейную планировку. Перегруживать а также без такого маленькое место никак не стоит.

Варианты планировки круговой кухни

1. Вдоль 2-ух перпендикулярных стенок. Модули кухни инсталлируются вдоль угла, это классическая планировка, которая идет как для огромных кухонь, этак а также для комнат стыдливых размеров.

2. Кухня с полуостровом. Сам мебельный гарнитур размещается вдоль самой длинноватой стенки, а поперек горницы проходит мнимый «полуостров». Такое может существовать как маленькая барная стойка, этак а также вместительная толстуха. Условно таковая кухня разделяет пристраивание на обеденную а также рабочую зону, это неплохой вариант для прямоугольных помещений.

3. П-образная кухня. Этот вариант идет владельцам кухонь огромных размеров, так как угловая кухня занимает две стенки а также незначительно места посередке горницы. Барная стойка целесообразна лишь в просторном помещении, в малеханькой горнице она станет лишь заставлять место.

Часто круговой гарнитур создается сообразно принципу равностороннего треугольника: морозильник, мойка а также плитка обязаны находиться друг от друга приблизительно на схожем расстоянии. Это потому, что последовательность готовки такая: достаем, моем, обрабатываем а также варим (жарим, печем а также т.д.). Ежели кухня крупная, станет превосходнее, когда плитка а также морозильник находятся сообразно обе стороны угла.

Внутренние углы гарнитура

Условно угловые кухни делят на гарнитуры с прямым а также скошенным углом. У скошенного угла имеется свои достоинства: во-1-х, наилучший доступ ко всем деталям, тут никак не требуются особенные выкатные либо выдвижные машины. Во-2-х, скошенные модули наиболее обширные, в-3-х, их разрешено располагать вблизи с плитой либо мойкой — тогда а также доступ к этим предметам обстановки станет вольным.

Накошенный часть никак не обязан существовать очень глубочайшим, так как создавать уборку стенки над тумбой станет тяжело, ну и за предметами, висячими на стене, будет необходимо тащиться.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru