logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Евробион — эффективный септик для дачи, коттеджа, пригородного дома — 1

24 03 2015

Евробион — эффективный септик для дачи, коттеджа, пригородного дома - 1

Инновационные септики

Чтобы позволить трудности, связанные с очисткой стоков, в наши дни изобретена а также удачно употребляется особая система, дозволяющая эффективно устранять разные виды загрязнений. ООО «Экоконтроль» дает достоверные очистительные системы, вполне надлежащие санитарно-гигиеническим нормам РФ. Аппарат этих очистных сооружений дозволит очень отбелить сточные воды (по 98%), что говорит об их отдачи. Система несомненно поможет сотворить подходящие условия для жизни собственникам пригородных домов, особняков.

Применяя септик «Евробион» для дачи, частного дома а также хоть какого иного вида недвижимости, неувязка противного аромата станет решена — вы его никак не ощутите, даже ежели конструкция располагаться в раскрытом состоянии. Крепкий корпус «Евробиона» сделан из особых материалов, благодаря коим исключается риск коррозии а также, поэтому, существенно возрастает срок эксплуатации очистной установки (50 лет).

Недочет большинства септиков содержится в том, что во время залповых сбросов имеется возможность попадания неочищенной воды в находящуюся вокруг среду. «Евробион», владея особыми уравнивающими резервуарами, в этом плане существенно различается от собственных аналогов.

Сейчас реализация новейших очистных систем «Евробион» исполняется во почти всех Европейских странах, в Рф, Казахстане, Украине а также Белоруссии, а в быстром будущем планируется сделать поставки в Америку а также Канаду. Таковая известность разъясняется успешным соотношением «цена-качество», потому с каждым днём возрастает число собственников недвижимости, которые желают приобрести септик для пригородного дома.

Септик «Евробион»

В базу системы очистки загрязнений «Евробион» положены биохимические процессы, обеспечивающие неизменное самообновление биомассы. Потому собственнику септика для дачи отсутствует необходимости время от медли подливать биомассу в стоки — все системы установки работают автоматом. Режимы устройства взаимосвязаны а также в случае необходимости без помощи других переключаются — все зависит от уровня воды в резервуарах.

В предоставленном устройстве предусмотрена система аэрации, которая работает круглые сутки. А также даже тогда трагедии особый приёмник, окружающий в приемном резервуаре, контролирует систему.

Мы рекомендуем некоторое количество вариантов септиков «Евробион»:

· самотечные — когда влага очищается а также выводится сам;

· принудительные — когда влага скапливается в предназначенном чтобы достичь желаемого результата резервуаре, а также опосля ее откачивают при помощи насоса.

Принцип работы «Евробиона»

Септик для пригородного дома «Евробион» работает на базе применения особых микроорганизмов, истребляющих органические вещества при помощи пузырчатой аэрации. С целью окисления организмов сточных вод в систему подается воздух, в итоге чего загрязнения заканчивают гибнуть, проистекает их очистка а также сточные воды стают прозрачными. Иными словами, септик для пригородного дома исполняет роль самостоятельной канализационной системы.

Конструкция септика

Конструкция крыши септика для коттеджа сотворена поэтому, что воздух свободно поступает к компрессору а также позволительно просто править системой. Корпус системы септика для коттеджа вполне влагонепроницаемый а также крепкий благодаря инновационной технологии сварки. Септики работают выпуклый год, в хоть какое время года а также при хоть какой температуре. Недостает необходимости их затормаживать, потому что в нерабочем состоянии септики имеют все шансы находиться по 3-х месяцев.

Итог деяния систем «Евробион»

Благодаря разным биохимическим реакциям проистекает абсолютная очистка всех видов загрязнений сточных вод, в итоге чего септик для дачи полностью нейтрализует противный аромат. Позитивным моментом применения септиков для пригородного дома еще является их безотходная разработка: остаток разрешено неустрашимо использовать для удобрения земли, а чистой водой поливать растения.

Септик для коттеджа — это выгодное а также полезное покупка, потому что в следствии низкой стоимости его установки а также сервиса большая часть собственников недвижимости имеют все шансы его себе дозволить. Системы септика для дачи довольно компактны, работают неслышно а также непревзойденно вписываются в ландшафт.

Эта аппарат — фаворит посреди подобных очистительных сооружений а также гарант безопасного применения.

Септики от ООО «Экоконтроль»

Наша фирма готова рекомендовать безвредные а также эффективные системы очистки для применения, как в публичных помещениях, этак а также на приусадебных участках. Ежели вы надумали купить септик для дачи, септик для частного дома, септик для коттеджа, наши квалифицированные спецы окажут вам содействие в выборе а также приобретению пригодной системы «Евробион». С этой целью на участок, в каком месте планируется аппарат септика для пригородного дома, выедут наши сотрудники а также произведут все нужные замеры, с учетом всех тонкостей — численность потребителей, индивидуальности грунта, вероятность слива четких вод а также всякое разное. Таковая квалифицированная содействие окажется бесценной для высококачественного монтажа септика для дачи.

Как лишь заказчик избрал пригодный септик для пригородного дома, наши сотрудники действенно произведут доставку системы а также ее установка на избранном объекте. В процессе установки стоимость на установка может варьироваться в зависимости от разных причин: сложность рельефа, численность работ а также пр.

Реализация септика для коттеджа «Евробион» от конторы ООО «Экоконтроль» обеспечит вам высококачественное сервисное а также постгарантийное сервис. Применяя септик для дачи «Евробион», вы будете пользоваться чистым воздухом а также организуете очень удобные условия для жизни вашей семьи в пригородном доме.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru