logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Естественный гранит — добропорядочное личико вашего фасада

10 04 2015

Естественный гранит - добропорядочное личико вашего фасада

При проектировке а также строительстве строения раненько либо поздненько встает вопросец, какой-никакой материал избрать для облицовки фасада. Сейчас на базаре представлено большущее численность материалов, которые позволительно употреблять для этой цели. Только отдельное местечко занимает этак набирающая в наше время обшивка фасадов естественным кремнем. Отчего?

Живучесть — основное превосходство

Превосходств применения естественного кремня в отделке фасадов очень много. Верховный аргумент в выгоду облицовки фасадов естественным кремнем — это живучесть, сообразно сопоставлению с иными материалами, гранит — единственный чемпион сообразно сроку эксплуатации.

Помимо этого, этот материал устойчив к действиям наружной среды. Такому фасаду никак не страшен ни снег, ни дождик, ни солнце.

В эксплуатации такие материалы очень неприхотливы. Они никак не требуют неизменного дорогостоящего ухода. Этак, станет довольно раз в 5 лет выкроить маленькое время очистке, охране а также полировке фасада, а в другое время разрешено элементарно пользоваться прекрасным видом вашего «нестареющего» фасада.

Никак не стоит забрасывать а также про то, что естественный гранит — экологически чистый материал. В особенности это делается актуальным в век технического прогресса, когда кругом настолько не мало синтетики а также искусственности.

Широкая гамма для самых требовательных

Какие минералы имеют все шансы употребляться в облицовке фасадов естественным кремнем? Обычно, это камень, мрамор, известняк, ракушник. К «плюсам» отделки естественным кремнем относится а также различную гамму цветов. У предлагаемых для отделки минералов есть очень много цветов а также цветов, что дозволит изготовить собственный отбор даже самому взыскательному заказчику, никак не ограничивая его полет выдумки а также наиболее отважные хотения.

Фасад, в оформлении которого применен гранит, постоянно смотрится элегантно, сдержанно, добропорядочно а также в то же время… эффектно, он сходу запоминается собственной оригинальностью.

Таковая «одежда вашего здания» постоянно станет за пределами медли, это как не плохая классика, показатель идеального вкуса а также хорошая «визитная карточка» собственника!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru