logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Электромонтажные работы в доме а также квартире — 3

03 08 2015

Электромонтажные работы в доме а также квартире - 3

Аппарат люстр а также розеток

Нередко аппарат люстры либо аппарат розеток приурочивается к простым обликам работ. На самом деле все смотрится не очень а также разноцветно. Например, в великом обилии люстр позволительно отыскать такие виды, у каких станет недоставать платформа для крепления либо предусматривается болтовое крепление, но не обычное крючковое. В таком случае будет нужно прочерчивание доп работ сообразно аппарате люстры. Кроме этого посещают люстры, которые предугадывают присутствие 3-х включателей и поболее, с регуляторами а также без. Часто в таких случаях требуется набивка доборной проводки, а это, согласитесь, теснее из ряда никак не обычной работы. Лишь опытнейшему а также грамотному электрику подвластна аппарат люстры хоть какого типа а также трудности.

Такого же к себе просит аппарат розеток. Цены на сходственные работы конкретно расписаны в нашем прайс-листе. Сейчас в продаже позволительно повстречать огромное обилие розеток, которые заключают в себе не столько обычную нам функцию включения электроприборов, однако а также кормить разного рода переключатели, гнезда иного типа, интегрированный узо а также иное. В всяком случае аппарат розеток просит вызова электрика.

Подмена электропроводки в квартире

Часто заказываемые в «строй фундамент» работы — «замена электропроводки в квартире». Цены на их зависят от типа помещения а также трудности электросхемы. Как правило сходственные работы нашими электриками исполняются в жилых постройках русского типа. По завершении медли древняя схема прибывает в непригодность в следствии физиологического разрушения изоляции. В итоге чего проистекает перемыкание, которое может привести к задымлению помещения либо пожару а также отключению электричества в доме.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru