logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Электромонтажные работы в доме а также квартире — 2

21 07 2015

Электромонтажные работы в доме а также квартире - 2

Всевозможные электромонтажные работы разделяются на рубежи. Самый-самый 1-ый во всех видах услуг — составляется смета на электромонтажные работы. Однако в всяком случае цены на электромонтажные работы в большей ступени определяются методом выезда грамотного электрика на предмет.

Включение узо.

УЗО — приспособление защитного отключения. Включение узо ориентировано на исполненье 2-ух первоочередных функций: противопожарная сохранность а также охрана от поражений электрическим током. В всяком из таких случаев включение узо обязано снабдить своевременное отключение проводки.

На данный момент есть 2 типа включения узо: «А» а также «АС». «А» тип ориентирован на снабжение сохранности электропроводки неизменного тока, а «АС» поэтому переменного.

Методика включения узо при всем этом быть может разной а также зависит теснее от конкретного варианта. Поэтому будут модифицировать а также цены на электромонтажные работы.

Разрешено пойти в пути установки узо в распределительном щитке. Это наиболее дешевые электромонтажные работы. Прайс-лист нашей фирмы озаряет всевозможные виды работ. В ином случае вероятен вариант установки розеток со интегрированным узо. Тогда любой электроузел станет защищен отдельно, что увеличивает ступень сохранности в разы, только а также стоимость станет поэтому больше. Имеется соседний метод включения узо — отличительный робот. Это метод соединяет в себе плюсы первых 2-ух, стоимость на электромонтажные работы при всем этом еще колеблется в средних пределах.

Установка кабеля

Работы, связанные с монтажом кабеля еще начинаются с составления сметы на электромонтажные работы. Электрики нашей фирмы создают целый комплекс работ на стадии проектирования кабельной полосы. В их вступают различные согласования а также технические мероприятия.

Как правило работы сообразно прокладке кабеля соединены с монтажом кабель канала. Сложность монтажа кабеля определяется типом помещения либо грунта, протяженность полосы а также иное.

Установка кабеля может исполняться как перед землей, этак а также в жилых зданиях, подвальных а также чердачных помещения а также остальных строениях. Подвальные а также чердачные помещения числятся объектами завышенной угрозы а также имеют личные регламентированные методы монтажа кабеля. В отдельных вариантах требуется аппарат доп УЗО, требуемых для предотвращения вероятных случаев происхождения пожара либо поражений электрическим током. Установка кабель канала в любом случае владеет характерные индивидуальности.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru