logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Экономия без вреда — 3

04 03 2015

Экономия без вреда - 3

Поддержание хорошей формы отгораживаемого места просит принятия решений, способствующих облегчению конструкции дома.

Этак, использование монолитной плиты как метода термоизоляции фундаментного места меняет запросы к самому фундаменту, а также упрощает его конструкцию.

Использование энергонакопительной структуры внутреннего места, как-то организация несущих конструкций сообразно центру жилого дома как энергоаккумуляторов, дозволяет сформировать снутри коробки строения свободное место, раскрытое для персональной планировки. При всем этом численность несущих конструкций сокращается, следственно, расход материалов снижается, а совместный авторитет конструкции строения миниатюризируется.

Использование отделочных материалов, способствующих понижению теплообмена с находящейся вокруг средой, дозволяет существенно понизить толщину стенок, что в том же духе содействует убавленью всеобщего веса конструкции строения при сохранении его прочностных черт, а также приводит к понижению стоимости строительства.

Мы привели лишь некоторое количество образцов, как решением задач пассивного энергосбережения в отдельных узлах а также подробностях конструкции строения разрешено достигнуть значимого удешевления его строительства. В недлинной обзорной статье нереально поведать обо всем, потому что мнение философии предполагает использование ее принципов в рассуждении всякого шага при проектировании а также строительстве дома, поэтому, список достигаемых итогов быть может фактически безграничен.

На практике, построенное поэтому жилое сооружение станет веселить портмоне его собственника, потому что:

· Цену строительства станет подешевле;

· Энергозатраты при эксплуатации будут ниже;

· Цену коммунального сервиса за счет рационализации внутреннего места и поболее больших эргономических характеристик помещений станет ниже;

· Облегчение конструкции приведет к понижению расходов на ее следующее сервис, а использование сохраняющих энергию материалов продлит срок их эксплуатации без суровых денежных издержек;

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru