logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Экономичность а также виды «Возрастающего дома» — 1

27 06 2015

Экономичность а также виды "Возрастающего дома" - 1

Достаточно часто приключается этак, что теснее отделанный прекрасный, комфортный, почти горячий, беспроигрышный а также элементарно возлюбленный делается мал для возрастающей семьи. Время от времени в хозяйстве затевает живо никак не брать гаража либо еще 1-го навеса для машинки, либо терраса делается малеханькой для семьи а также драгоценных гостей. Все эти трудности несомненно поможет постановить «Возрастающий терем», кой основывается как ребяческий инженер из отдельных элементов, при всем этом никак не затрагивая теснее готовых жилых помещений а также нисколечко никак не мешая жизни в их. Ежели вы сомневаетесь в успехе собственного начинания, то сможете заблаговременно устремиться в страховые фирмы, этим обезопасив себя от разных непредвиденных обстановок. В базе технологии такового дома заложен манера «фахверк» из склеенного бруса. Это теснее никак не новая для Европы, проверенная разработка, которая удачно совмещает использование современных теплоизоляционных материалов с отделкой из высококачественного а также эстетичного бревна. При всем этом место меж стойками а также опорами из бревна заполняется эффективным утеплителем поди стеклопакетами.

Нестандартным решением «Возрастающего дома» являются особые конструктивные узлы. Они разрешают достраивать фактически хоть какой теснее отделанный терем без вреда для теснее готовых а также функционирующих помещений. При всем этом терем остается только достоверным, теплым, с твердой системой а также высочайшей теплоизоляцией. Модульные конструкции возрастающего дома достраиваются а также наращивают площадь дома в спектре от 68 а также по 200 м.кв. Есть разные методы роста площади дома. Это имеют все шансы существовать последующие варианты:

- Новейшие жилые помещения на главном этаже;

- Достройка отдельных помещений либо вполне другого этажа;

- Терраса;

- Гараж;

- Навес для машинки.

Сверх всего, фактически неповторимая структура а также планировка «Возрастающего дома» дозволяет дозволяет так очень употреблять площадь, что базисная нужная площадь дома 87 м.кв. сравнима со обычными коттеджами распорядка 100-120 м.кв. «Возрастающий терем» делается из клееной древесины. Это дозволяет изготавливать клееные балки а также брусья огромного сечения длиной по 18 м. Такие брусья являются фактически абсолютным а также совсем декоративным материалом, в нем отсутствуют трещины, сучки имеют только эстетичный разряд, возможность изгиба либо скручивания полностью мала. Этот брус делается из качественной северной сосны. Ежели вы решите застраховать таковой терем, то пристально выучите рейтинг страховых компаний. Избирайте более надежную, потому что с древесным зданием все-же вероятны проблемы, к примеру когда неисправной проводки.

Базу концепции «Возрастающего дома» сочиняет принцип конструктора. Другими словами сначала вы сможете ввести малое сооружение с самыми важными помещениями, а позднее постепенно а также денежных способностей поэтапно достраивать его, при всем этом никак не нарушая ни единства, ни единого строительного решения. Каркасно-брусовая конструкция совсем простая а также никак не просит устройства дорогостоящего массивного фундамента. «Возрастающий терем» основывается совсем скоро, при всем этом его конструкция остается прочно устойчивой а также твердой, только надежной а также долговременной. Несущие элементы дома покрываются особым защитным слоем, кой готовит древесину влагонепроницаемой, трудновоспламеняемой, стойкой к микроорганизмам а также гниению. Такому дому никак не ужасны никакие неблагоприятные погодные условия а также ультрафиолетовые лучи.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru