logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Экологические штукатурки от ТМ АЛЬФАПОЛ: надёжная охрана от излучений — 1

11 05 2015

Экологические штукатурки от ТМ АЛЬФАПОЛ: надёжная охрана от излучений - 1

Жизнь современного человека нереально доставить себе без применения бытовой, компьютерной техники, мобильников а также иных высокотехнологичных устройст, сторонним результатом работы каких является электромагнитное а также иное вредное изливание. Производители техники успокаивают, что микродозы излучения, которые юзер приобретает при эксплуатации таковых устройств, никак не оказывают отрицательного воздействия на здоровьице человека, но в самом деле перманентное действие излучений на организм подрывает его жизнеспособность. Фирма ТМ АЛЬФАПОЛ отыскала заключение этой препядствия — обработка помещения особыми защитными материалами дозволит надёжно отстоять его жителей от губительного действия излучения.

В наборе продукции фирмы, кроме широкого диапазона остальных строй материалов, насчитывается шесть видов экологической штукатурки новоиспеченого поколения, которая надёжно обороняет от электромагнитного, ионизирующего, радиационного а также иных типов излучения, храня при всем этом хорошие эстетические характеристики. Данные отделочные материалы имеют все шансы отважно требовать на горделивое сословие ноу-хау базара строй смесей, так как исполняют одновременно несколько функций. Во-1-х, неповторимые защитные штукатурки поглощают в себя любые виды вредоносных излучений, готовит присутствие в помещении безвредным для здоровья человека. Во-2-х, защитные функции таковых штукатурок никак никак не упрашивают их плюсов как приподнято эстетичных отделочных материалов, которые сообразно внешнему облику имеют все шансы просто соперничать с отборными декоративными штукатурками иноземного изготовления, только при всем этом намного подешевле крайних. В-3-х, особенная конструкция, состав а также разработка изготовления экологических штукатурок готовит их надёжными отделочными материалами, которые накладываются раз, а веселят око владельцев дома на длинные годы.

Главным классификационным признаком защитных штукатурок ТМ АЛЬФАПОЛ является сфера их внедрения. В зависимости от этого аспекта все защитные отделочные материалы предоставленной торгашеской марки разрешено условно поделить на две категории — смеси, предназначенные для исполнения внутренних а также внешних отделочных работ. К первой группе относится, а именно, магнезиально-шунгитовая защитная штукатурка АЛЬФАПОЛ ШТ-1, которая употребляется для внутренней отделки в жилых помещениях. Сюда же относится гипсовую выпрямляющую штукатурку АЛЬФАПОЛ ШТ-45 а также АЛЬФАПОЛ ШТ-85 (для ручного а также машинного метода исполненья работ поэтому), основным предназначением каких является подготовка поверхностей потолков а также стенок к финишной внутренней отделке. К категории отделочных материалов для внутреннего внедрения относится еще баритовая защитная штукатурка АЛЬФАПОЛ ШТ-БАРИТ, которой обрабатывают все внутренние поверхности помещения пред тем, как начать к покраске. Представителем группы материалов для внешнего внедрения выступает мраморно-шунгитовая штукатурка АЛЬФАПОЛ МШ, которая употребляется для внешной отделки фасадов спостроек. Всепригодными экологичными штукатурками, которые идиентично удачно употребляются как для исполнения внутренних, этак а также для воплощения внешних работ, являются высокопрочные магнезиальные выпрямляющие штукатурки АЛЬФАПОЛ ШТ-200 а также АЛЬФАПОЛ ШТ-200(а также).

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru