logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Экологические парковки — 3

04 04 2015

Экологические парковки - 3

Разработка, на первый взгляд, элементарна а также доступна для осмысливания, но отклонение от никак неё правдаёт наиболее непредсказуемые итоги. В следствии нарушения схемы установки экологическая припарковка может стоить совсем напрасной площадью, никак не исполняющей свои функции. Конкретно такие случаи привели к появлению ряда вопросцев, один из каких — «Почему пластмассовые решётки крошатся а также вдавливаются в почва?»

Ожидание, что изделия никак не выдерживает российских холодов а также никак не имеют все шансы эксплуатироваться в Рф, полностью неверно. Усовершенствованный пластик никак не меняет свои характеристики при температурах по минус 40 градусов, что доказано как тестами а также сертификатами, этак а также практикой внедрения экологических парковок. Поражение же быть может вызвано неверным подбором типа решётки, к примеру, внедрением моделей для легковых каров на стоянках для груженых фур.

Ещё одним принципиальным моментом является неприменное внедрение геотекстиля. Сэкономившим на этом слое теснее через некоторое количество месяцев придётся встретиться с неувязкой смешивания грунта а также щебня, что приводит к заболачиванию автостоянки. В итоге травка растёт ужаснее а также нехорошо восстанавливается опосля проезда каров. Естественно, стоит держать в голове, что в таковых парковочных зонах следует высаживать особые, газонные сорта травки, имеющие отличия неприхотливостью а также устойчивостью к вытаптыванию: рядовая травка может никак не взяться. А также, в конце концов, не стоит употреблять стоянку по такого, как сформируется уплотненная дернина — на такое может выйти возле 2-х месяцев. Но несмотря на все вышесказанное позже снисхождение станет вознаграждено хорошим итогом: крупная парковочная площадь с плотный зелёной травкой станет готова воспринимать столько каров, на насколько она рассчитана. Единственным условием является временное пребывание машин на газоне (менее 2-3 дней), по другому растениям элементарно никак не станет брать солнечного света. Хорошим вариантом является посадка каров на ночь, что актуально для стоянок около дома, либо периодическое избавление места на стоянках возле супермаркетов, спортивных центров, веселительных заведений.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru