logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Двери «Альверо» — наилучшее, что может рекомендовать русский базар — 1

25 03 2015

Двери "Альверо" - наилучшее, что может рекомендовать русский базар - 1

Сейчас двери «Альверо», производимые в городке Майкоп (раньше фирма носила заглавие «Фаворит»), являются продукцией, свойство которой никак не вызывает никаких колебаний даже у самых привередливых потребителей. Исполняя розничную торговлю в столичных центрах, компания реализует изделия только из ценных пород древесины.

Двери Фаворит — это традиции мастерства, проверенных порой технологий а также знание хранить естественную красу естественной древесины. Это благородная кандидатура изделиям, производимым европейскими компаниями, отличающаяся эластичной а также доступной расценочный политикой (что очень принципиально для русского покупателя).

Плюсы продукции «Альверо»

Отвечая на вопросец, отчего продукция фирмы «Альверо» этак известна не столько на русском базаре, только а также за рубежом, стоит заметить последующие аспекты:

  • Двери массив никак не имеют все шансы опередить сообразно прочности никакие (даже наиболее отменно выполненные) аналоги. Естественное древо экологически чистое, безопасное а также долговременное.
  • Все коробки а также полотна делаются из древесины горного дуба, которая, как понятно, широко употребляется в кораблестроении, при производстве дорогих напольных покрытий, ценный мебели.
  • Двери из дуба «Альверо» имеют отличный внешний облик а также разрешают творить вип-интерьеры.
  • Даже наличникам фабрика уделяет подабающее интерес — они выполнены из МДФ, кой облицован дубовым шпоном.
  • При производстве дверей фирма употребляет лишь ту древесину, которая прошла подготовительный твердый контроль.

В чем же состоит тайна сверхпрочных дверей фирмы «Альверо»? Ремесло в том, что все магазины «Двери Альверо» реализуют изделия, создание каких являет собой довольно трудные рубежи отделки. Поначалу древесина распиливается на особых станках а также складируется в сушильную камеру. Опосля предоставленной процедуры ее влажность сочиняет возле 10 — 12-ти процентов. Потом исполняется распиливание дощечек а также соединение их в ламели. Крайняя процедура ручается живучесть древесной конструкции к нехорошим условиям наружной среды.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru