logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Душевые кабины, душевые уголки а также мебель для ванной — 1

14 03 2015

Душевые кабины, душевые уголки а также мебель для ванной - 1

Больше людей выбирают ставить в собственных ванных комнатах душевые кабины либо душевые уголки. Чем же различается одно от иного?

Душевой куток состоит из поддона а также шторок. Время от времени куток ставят на саму ванную, тогда поддон для него никак не нужен.

Шторки имеют все шансы накрывать поддон с 3-х либо 2-ух сторон. Функцию одной либо 2-ух стен исполняют стенки помещения. Время от времени душевые уголки ставят в квадратную нишу. Тогда они состоят лишь из двери а также поддона. Роль шторок играет хозяйка экседра.

Душевые кабины устроены труднее. Они часто имеют четыре настоящие стены а также имеют все шансы устанавливаться сообразно центру ванной горницы. Желая имеется душевые кабины, которые устанавливаются в угол либо впритык к стене. Тогда они, как а также душевые уголки, имеют лишь две либо 3 стены.

Основная изюминка душевой кабины — присутствие крыши. Ее место вполне изолировано от места ванной горницы.

Душевые кабины оснащают почти всеми доп функциями. Сперва это гидромассаж а также массаж стоп.

При помощи генератора два умывальня кабина преобразуется в турецкую баню. Особая широкая насадка превращает обыденный душ в знойный дождь. Струи воды палатально оплетают все тело, давая вполне почувствовать их приятное тепло зимой либо прохладу летом.

Мы рекомендуем собственным клиентам душевые кабины а также душевые уголки от ведущих европейских производителей. У нас представлены продукты из таковых государств, как Италия, Франция, Германия, Великобритания. Особенной репутациею используют марки Huppe, Jacuzzi, Rifra, Novellini, Teuco, Glass а также некие остальные.

У нас еще продается дорогая мебель для ванной. Вы сможете избрать для себя шкафчики, тумбы с зеркалами, пеналы а также немало остальных предметов.

Мебель для ванной горницы обязана существовать многофункциональной, надежной а также, конечно, прекрасной.

Функциональность зачастую зависит от размеров самой мебели, наличия полочек а также ящиков. Чтобы поэкономить пространство, всю мебель разрешено въехать на особые крепления. Заместо тумб а также пеналов с распашными дверцами позволительно выписать маленькие шкафы-купе.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru