logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Душ для души. Душевые кабины — 4

23 02 2015

Душ для души. Душевые кабины - 4

Протест прост: основой для душевых кабин новоиспеченого поколения является тот самый-самый дренажный канал, к примеру, TECEdrainline, дозволяющий скоро накоплять а также ответвлять в канализацию всю воду с пола даже при совсем маленьком уклоне поверхности сообразно течению к нему. При всем этом появляется а также очередное превосходство: при применении поддона нужно существенно убавлять вышину помещения ванной, а дренажный канал просит взлета пола для прокладки коммуникаций только на 90 мм.

Только эта маленькая прибавка в вышине дозволяет, во-1-х, при хотении снабдить тёплый настил, а во-2-х, — сам наклон сообразно течению к дренажным каналам остается незначимым — только 1%. Настолько миниатюрный перепад объединяет «на нет» угроза ошибиться, никак не просит диагональных разрезов плитки в различных плоскостях а также воспринимается человеческим оком как совершенно ровненькая поверхность!

«Для коттеджного строительства предоставленная система слива позволяет воплотить наиболее достойные внимания дизайнерские решения. Внедрение дренажных каналов заместо поддона дозволяет никак не омрачать прекрасный разряд неповторимой глиняной плитки. А в компактной муниципальный квартире благодаря этому решению позволительно сообразно максимуму применять пристраивание ванной, даже воспринимать душ, сидя на санфаянсе. Помимо этого, сделав душевую зону, разрешено высвободить место для стиральной машинки, водонагревателя, корзины для белья а также др.», — отмечает узнаваемый дизайнер Елизавета Романова.

Любой дренажный канал закрыт прекрасной сеткой с необычным «рисунком» сливных отверстий, а также сам сообразно себе служит украшением помещения. К примеру, сетки ТЕСЕdrainline имеют 6 видов рисунка а также панель steel, что позволяет растопырить типичные выговоры в интерьере ванной горницы. Кстати, имеется в наборе а также вариант с внедрением лотка перед плитку. Он подойдет тем, кто из нас не любит ничто излишнего — тогда дренажный канал закрывается керамикой, которая станет возлежать на полу. Это дозволяет выдюжить поверхность пола в едином манере, сделав дренажную систему фактически неприметной.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru