logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Душ для души. Душевые кабины — 3

12 04 2015

Душ для души. Душевые кабины - 3

Конструкция с бортиком а также сливными трапами, в каком месте для снабжения обычного слива настил делался перед уклоном, обычно наиболее отличительна для гостиниц либо спортивных комплексов. Однако в наше время все чаще стала использоваться в частных домах а также коттеджах. Непременно, эта конструкция совсем комфортна в уборке, однако наклон поверхности пола увеличивает риск ошибиться, как поступает принятие единица очень травмоопасным. Но если все таки наклон недостаточен, то умываться вам будет необходимо, стоя в луже.

Неординарное дизайнерско-инженерное заключение сообразно соединению наилучших плюсов а также устранений недочетов прошлых конструкций было создано далековато никак не сходу. На содействие пришел мнимый дренажный канал для ванных комнат, показавшийся на базаре сантехники только в 2005 г. По этого сходственные конструкции для слива приноравливались только в индустриальных целях. Как фиксируют спецы фирмы ТЕСЕ, которые одними из первых выпустили дренажный канал для ванных комнат, «данное приспособление так элементарно а также комфортно, что даже дивно, отчего его никак не стали использовать в быту раньше».

Дренажный канал — это особенная система для слива воды, выполненная в форме железного лотка длиной от 70 по 150 см. При его применении в душевой зоне ванной мы можем созидать только прекрасную дизайнерскую сетку. Вся же обеспечивающая работу инженерия спрятана перед кафелем: сифон, коммуникации а также т.д.

Незыблемость а также краса заного

Душевые кабины новоиспеченого поколения часто имеют совсем необычный вид. К примеру — прекрасная экседра в стене. Либо часть проходного коридорчика меж различными помещениями, отделанного, на первый взгляд, бревном, только в самом деле — только только имитирующей его краска а также фактуру плиткой. Обычные оку сантехнические девайсы в большинстве своём вообщем отсутствуют! Появляется безотчетный вопросец — как всё это изготовлено с технической точки зрения?

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru