logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Душ для души. Душевые кабины — 2

02 05 2015

Душ для души. Душевые кабины - 2

Очевидно, невзирая на новейшие веяния, не многие готовы разлучиться со собственной ванной. Любой сам избирает, что конкретно для него представляет больший энтузиазм. Ведь на вопросец, ужаснее ванночка либо лучше душевой кабины, невозможно ответствовать несомненно. Если рассматривать идеальный вариант, ежели стиль идёт о великой квартире либо частном доме а также ежели разрешают средства — стоит обладать а также то, а также иное. Остальным предстоит изготовить серьёзный отбор, кропотливо взвесив все доводы «за» а также «против».

Кстати, инновационные душевые кабины, такие, как, Jacuzzi, Albatros, Novitek, Hansgrohe, разрешают воспринимать разные оздоровительные процедуры — гидромассаж, душ шарко, а также даже париться т.д. А это теснее хороший предлог расхвастаться собственной ванной горницей пред приятелями а также друзьями.

Однако никак не стоит а также забрасывать, что никак не в всяком помещении может вместиться обычная ванночка — никак не дозволят габариты. Этак, во почти всех городских квартирах длина ванны никак не превосходит 150 см, а также действительно понежиться в ней имеют все шансы лишь те, чей рост никак не более 150-160 см. Высочайшие же люди обязаны посиживать в воде сообразно пояс. А вот душ комфортен для всех — а также для малеханьких, а также для огромных. Естественно, разрешено его взять а также стоя в ванне, однако… Высочайший бортик, брызги, риск ошибиться а также т.д. совершают данную функцию никак не настолько приятной, как хотелось бы.

Принципиальным является а также то, что ванны приводят к большему расходу воды а также занимают вправду большую часть площади, превращая санузел в схожесть пусть даже а также прекрасного, только карцера. Умывальня кабина дозволяет высвободить в ванной горнице местечко для стиральной машинки, водонагревателя а также т.д. а также растопырить их этак, как охото, но не как убирается.

Вся истина о душе

Стоит освежить память, что душевые кабины имеют все шансы существовать разного устройства а также кардинально различаться друг от друга. Первыми на базаре возникли конструкции с поддоном а также раздвижными стенами — в ограниченном а также практически замкнутом пространстве они разрешают воспринимать не столько водные процедуры, только а также творить эффект парилки. Ежели поддон довольно глубочайший — его разрешено применять как мини-ванну.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru