logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Душ для души. Душевые кабины — 1

19 08 2015

Душ для души. Душевые кабины - 1

Позволительно ли подбавить, в общем-то, обыкновенному санузлу совсем необычный разряд? Соорудить его просторным, стильным — а также при всем этом без сюрреалистического нагромождения труб, бортиков, ванны? Таковым, в каком месте на 1-ый взор фактически ничто недостает, не считая плитки а также стекла — реальным семейным храмом чистоты, успокаивающим нервишки? Очевидно — ведь в наши дни может быть даже неосуществимое!

Рубежи моды

В русские эпохи все жили приблизительно идиентично. Санузлы в квартирах никак не отличались раздольем, а также на крошечном пятачке в 3 — четыре квадратных метра вплотную объединяли ванную, мойку а также унитаз. Никак не был состоятельным а также отбор плитки: лишь простой кафель 2-3 расцветок. Наверное, тогда даже людям с самым состоятельным воображением свободные семейные душевые никак не могли привидеться а также во сне.

Вообщем, в наиболее поздние эпохи, когда в магазинах пропали очереди за отделочными материалами, а их комплект серьёзно расширился люди стали наиболее избирательны в рассуждении сотворения семейного интерьера. Сперва граждане думали о перепланировках комнат, подвесных потолках, высококачественных обоях а также т.д. а также т.п. Реформы в ванных комнатах в 90-е годы ассоциировались только с подменой смесителей на что-то наиболее надежное, прекрасное, как Grohe либо Jacob Delafon, а также иллюзией о «джакузи». Но, мини-бассейны с гидромассажем тогда могли себе дозволить только наиболее обеспеченные люди, а ввиду беспомощности межэтажных перекрытий а также ставить их разрешалось никак не во всех домах.

«Интерес к наиболее необычным конструкциям санузлов высочайшего уровня стал вырастать только в крайние годы, вполне совпадая с вселенской тенденцией в предоставленной сфере, — говорит Роман Валерьевич Кузьмин, управляющий русского консульства фирмы ТЕСЕ — эксперта по части изготовления проф сантехнического а также инженерного оснащения. — Ведь сейчас в большинстве европейских государств в моду вошло зрительное продолжение места ванной горницы, а поэтому — выход от установки ванн, подмена их душевыми кабинами. Они скоро стали известными а также у нас, а также сейчас продаются фактически в всяком большом лавке сантехники».

Ванночка либо душ?

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru