logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Древесный терем… в чем неувязка? — 7

21 02 2015

Древесный терем... в чем неувязка? - 7

Состав «Биосепт» есть аква раствор высокоэффективного, экологически безопасного антисептика а также целевых добавок. Он специализирован для предотвращения воспитания а также распространения грибков, плесени, остальных видов биоразрушителей на разных поверхностях, также для предотвращения инфецирования бревна деревопоражающими насекомыми а также древесной синевой. Им советуют производить: древесные поверхности спостроек а также сооружений снутри а также извне (дачи, садовые постройки, заборы, сложения, коровники), места сохранения товаров пред закладкой (погреба, подвалы), также каменные а также кирпичные поверхности; мешки для сохранения сельхозпродуктов (картофель, свеколка а также др.) пред закладкой на сохранение; прибавлять в кладочные, штукатурные, известковые, цементные а также глиняные растворы; прибавлять в обойные клеи а также клеевые композиции для приклеивания плитки а также остальных отделочных материалов.

Состав «Текстурол» сформирует на поверхности долговременную гибкую атмосферостойкую пленку. Пленкообразующие характеристики «Текстурола» появляются опосля нанесения другого слоя. Выделяет природную красу бревна, выделяет а также вырисовывает его текстуру. «Антисептик ХМ-11″ — это охрана древесных строй конструкций от био разрушения (гниения, поражения древоточцами) в критериях классов службы IV-XVIII сообразно ГОСТ 20022.2-80. Объекты охраны: древесные конструкции, подверженные действию осадков, капельножидкостному увлажнению, также древесина в критериях ее конкретного контакта с грунтом а также водой (сваи, древесные подробности опор рядов связи а также электропередач, заборные а также дорожные столбы, шпалы, лаги утопленные в почва, настилы мостов, рудничные стойки, древесные кровли, древесные контейнеры, облицовка срубов, фронтонов, древесные элементы теплиц а также т.п.).

«Сенеж» (экобио) — используется для охраны древесных конструкций от гниения, плесени, синевы а также древоточцев в критериях гигроскопического а также конденсационного увлажнения без контакта с грунтом, действия атмосферной либо почвенной воды. Отлично просачивается в древесину. Никак не изменяет краска а также текстуру. Колеровка — аква морилками. Усмиряет плесень на кладке, штукатурке, бетоне. Обычный срок биозащиты 30 — 35 лет (VII кл. сообразно ГОСТ 20022.2, омачивание). Состав » Сенеж » — усиленная охрана древесных конструкций от гниения, плесени, синевы а также древоточцев в особенно томных критериях эксплуатации при функциональном действии атмосферной либо почвенной воды, при контакте с грунтом.Трудновымываем. Придает светло-зеленый оттенок. Высокоэффективен супротив домовых грибов. Сформирует трехуровневую защитную кожицу. Обычный срок биозащиты 30 — 35 лет (IX кл. сообразно ГОСТ 20022.2, омачивание).

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru