logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Древесный терем… в чем неувязка? — 6

21 02 2015

Древесный терем... в чем неувязка? - 6

Продукт нужно переносить умеренно, обрабатывая все древесные поверхности, а также в особенности щели а также отверстия, в каком месте имеют все шансы находиться жуки а также отложенные ими яйца. Не надо очень шибко орошать поверхность — довольно элементарно увлажнить ее, избегая стекания продукта каплями. Средняя норма расхода продукта составит 0,5-0,6л на 10-12 кв.м. поверхности. Никак не запамятовывайте при отделке двигать продукт 1 раз в 2 минутки. Это нужно для равномерного распределения микрокапсул в растворе, а также, следственно, на поверхности при отделке. При отделке вертикальных поверхностей а также чердаков рекомендуется применять респиратор а также защитные очки.

4. Профилактика.

Однако еще проще совершить подготовительную профилактическую отделку деревозащитными средствами еще на этапе строительства либо починки, покуда имеется доступ к местам, которые в последствии будут прикрыты коробами, панелями, обшивками а также т.п., однако останутся доступными для насекомых. Этим вы убережете древесные конструкции от вредителей древесины, таковых как точильщики, короеды а также остальные, также заблаговременно обезопасите родное жилье от нашествия «непрошеных гостей», таковых как осы либо муравьи.

Что дает базар?

Один из самых узнаваемых антисептических составов в нашей стране Pinotex. Сейчас это целая система всепригодных декоративных антисептиков, содержащих фунгициды — хим вещества, которые предотвращают гниение, никак не дозволяя воспитания синевы, плесени а также грибков. В сравнение от обыденных морилок, Pinotex просачивается в древо на наиболее вескую глубину а также деятельно противоборствует как разным атмосферным воздействиям, этак а также вредоносным для древесины микроорганизмам а также насекомым. Умышленно разработанная серия Pinotex Ultra охватывает в собственном составе УФ-фильтры, которые обороняют древесину от действия солнечной радиации, сохраняя поверхность от выцветания а также выгорания.

Владея широкой цветовой политрой естественных цветов бревна, декоративные средства Pinotex подчеркнут структуру древесины, храня при всем этом краска древесного покрытия в протяжении почти всех лет. В систему Pinotex вступают 5 серий, любая из каких специализирована для конкретных целей сообразно охране древесины: декоративные средства Pinotex Classic, PinotexUltra, Pinotex WOOD Oil, Pinotex Special, также огрунтовка Pinotex Base для глубочайшей охраны древесных поверхностей. Состав Schimmel-Ex, — это лекарство супротив грибка, плесени, воспитания мха на глиняних плитках, швах, кремне, бетоне, кирпиче, бревне а также пластмассе снутри а также извне помещений. Эффективная обеззараживание а также длительная охрана поверхностей снутри а также извне помещий, им «обеззараживают» фасады спостроек а также строительные монументы при реставрации.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru