logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Древесные ванны: своеобразие супротив практичности — 2

23 06 2015

Древесные ванны: своеобразие супротив практичности - 2

Круглые, округлые ванны, изделия нечто вроде кадушки либо бочки — хороший вариант для стилизованного государственного манеры. У ванн из древесины толпа превосходств: естественное древо владеет свою ауру, даже касание к полированной поверхности таковой ванны принесет большущее наслаждение. Ванночка смотрится совсем эстетично, она быть может вооружена системой аэро а также гидромассажа, хромотерапией, желая а также обойдется такое творение очень дорого.

Из недочетов стоит заметить наиболее значимый: ванночка никак не специализирована для неизменного а также постоянного применения. В древесной ванне невозможно купать четвероногих питомцев, средства для чистки также необходимо избирать совсем осторожно. Для главных аква процедур, как бы это ни феноминально звучало, древесная ванночка никак не идет, разве что для релаксации, потому станет лучше, ежели в вашей ванной горнице особо покажется а также умывальня кабинка.

Спецоформление ванной горницы

Древесная ванночка будет обособленным элементом ванной горницы, ее необходимо прийти на помощь иными предметами меблировки. Ежели целый интерьер станет разномастным, чувство согласии с природой улетучится мгновенно. Любопытно выглядит древесная ванночка в сочетании с блестящими поверхностями а также естественными материалами — кремнем, древесиной, растительностью.

Стиральная машинка, смеситель, шкафчики полностью имеют все шансы существовать выполнены из сверкающих металлов. Отлично вписываются а также зеркальные поверхности: зрительно светлица может показаться наиболее просторной а также ясной. Источники освещения лучше избирать рассеянные а также мягенькие: согласованно будут выглядить бра либо точечная подсветка вблизи с ванной — она акцентирует интерес конкретно на этом составляющем.

Перестараться с древесными изделиями никак не стоит, по другому они будут медлить интерес на себя. Стройным прибавленьем к древесной ванной встанут разные держатели, мыльницы, емкости, полочки. Разрешено избрать прекрасный тростниковый половичок, шторку с древесными бусинами, зеркало с изящной древесной рамой. Отлично будут выглядить вазочки с камешками, декоративные растения, фонтанчики, вазочки с водой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru