logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Дренажные системы — нужный элемент строительства — 2

16 04 2015

Дренажные системы - нужный элемент строительства - 2

Виды дренажа. Индивидуальности внедрения

В сравнение от городка, в каком месте излишек воды оказывает плохое воздействие на фундамент домов, переувлажнение земли садовых участков гробит прежде всего растения. Во уклонение этого используется неглубокий а также глубокий мелкие камешки, при помощи которого отводится излишняя влага. Неглубокий мелкие камешки исполняется при помощи точечного а также линейного водоотводов.

Точечный водоотвод есть систему дождеприемников, в которые стекает влага со только участка. Их ставят перед поливочными кранами а также водосточными трубами. Дождеприемники оборудованы встроенными сифонными загородками, задачка каких — удерживание канализационных ароматов, также мусоросборниками, при помощи каких задерживается листва, ветки а также насекомые. Для охраны от механических действий, дождеприемники сверху обустроены чугунными либо железными дренажными сетками. Система креплений решеток обмыслена поэтому, чтобы расстроить им случаем сместиться в процессе эксплуатации.

Совсем комфортны в использовании а также долговечны пластмассовые дождеприемники — они легки, прочны, надежны.

Прямолинейный водоотвод подключает в себя систему лотков а также пескоуловителей, с помощью каких собранная влага отводится в центральную канализацию. Водоотводные желоба имеют все шансы существовать сделаны из бетона, пластика либо полимеркомпозита.

Посреди всех позитивных свойств бетонных лотков позволительно отметить высшую крепкость элементов а также низкую цену изделий. Бетонные лотки целенаправлено применять на территориях с высочайшей механической перегрузкой на дорогах — к примеру, на участках кругом гаражей либо у въездных ворот. Бездна этих лотков быть может разной а также зависит от численности воды. Система переходников гарантирует единство системы. Сверху бетонные лотки обустроены дренажными сетками.

Превосходство пластмассовых лотков или лотков из полимеркомпозита в том, что они элементарны в аппарате а также имеют простой авторитет. Конкретно благодаря этим качествам делается вероятным определить беспроигрышный а также эффективный водоотвод на участке хоть какого размера. Справить пластмассовые лотки позволительно в наикратчайшие сроки, никак не затрачивая при всем этом больших средств. Благодаря особым заглушкам, переходникам а также крепежным деталям лотки совсем скоро намереваются. Пластмассовые лотки, как а также бетонные, оборудованы сверху дренажными сетками.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru