logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Достоверная дренажная система – гарантия неимения лишней воды — 1

29 03 2015

Достоверная дренажная система – гарантия неимения лишней воды - 1

Часто при строительстве строения, обустройстве пригородного участка а также прилегающей местности появляется неувязка переизбытка воды в грунте. Это соединено с завышенным уровнем грунтовых вод, чертами состава земли, климатическими критериями региона, недалёким расположением природных водоемов а также иными причинами. Для решения вопросца отвода излишней воды нужна особая конструкция — дренажная система. Хорошо спроектированная а также смонтированная конструкция дренажа дозволяет достигнуть нужной ступени осушения земли. При всем этом высококачественные сочиняющие совершают такую систему не столько эффективной, только а также обычной в процессе эксплуатации, надежной а также долговременной.

Купить инновационные а также качественные материалы узнаваемых производителей для устройства дренажной системы позволительно в нашей фирмы «ОБСТРОЙТЕХ». При всем этом мы можем рекомендовать вам четкий расплата нужного численности девайсов, также известный установка. Высочайшее свойство сервиса а также профессионализм тружеников, великий комплект предлагаемой продукции, рациональные цены, выгодные условия для неизменных покупателей а также партнеров — достоинства сотрудничества с компанией «ОБСТРОЙТЕХ».

Виды дренажных систем

В зависимости от нрава земли, нужного численности отводимой воды, месторасположения а также остальных параметров участка нужно использование разного типа дренажной системы. В современном строительстве распознают явный а также прикрытый мелкие камешки.

1-ый вариант достаточно обычный а также экономичный, только малоприятный а также требующий неизменного ухода. Таковая система состоит из канав со скошенными стенами, глубиной более 60-70 см, а в ширину 50 см, которые ведут в канализационный ненастоящий колодец либо природный Бассейн. Явный тип дренажа обороняет, сначала, от поверхностных вод, возникновение каких соединено с дождиками, таяньем снега а также т. д. К недочетам относят надобность частой чистки сточных канав а также общительность конструкции, которая готовит участок, неровный канавами, непривлекательным.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru