logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Достоинства массивной дощечки — 1

24 06 2015

Достоинства массивной дощечки - 1

Избирая напольное покрытие, почти все обязаны идти на компромисс: чтобы восторгаться желая бы имитацией бревна, люди приобретают ламинат. Он вправду выглядит довольно привлекательно а также при всем этом стоит дешево. Но отличалка меж массивной дощечкой а также ламинатом таковая же, как меж золотыми а также золотыми часами: вроде смотрятся практически идиентично, однако свойство а также срок службы принципиально различные.

За что в особенности ценится мощная дощечка, этак это за экологичность, долгую использование а также изумительную красу. Помимо этого, она совсем почти горячая на ощупь: бродить босиком сообразно такому полу непрерывное наслаждение.

Экологичность массивной дощечки гарантируется особенной технологией изготовления. Никак не употребляется никакая химия, лишь естественные материалы. Никак не случаем такие полы выбирают складывать в ребяческих комнатах, так как тогда никак не будет необходимо волноваться про то, что ребенок вдыхает пары фенола. В помещении станет постоянно чувствоваться едва схватываемый запах естественного бревна.

Даже инновационные полы из массивной дощечки продолжают соотноситься с чем-то естественным, природным. Конкретно потому идеальнее всего они смотрятся в пригородных домах. Рекомендуется складывать такие полы в помещениях с площадью от 20 кв. м: тогда особая краса покрытия станет явнее. Изумительно роскошно выглядит мощная дощечка Дуб в гостиной либо просторном кабинете.

Кроме эстетики а также экологичности полы из массивной дощечки различаются прекрасными звукопоглощающими качествами. Одна из обстоятельств в толщине покрытия. Обычная толщина дощечки — 20-22 мм, при всем этом рабочий слой может доехать 10 мм. Никакое иное напольное покрытие никак не владеет таковых больших характеристик. При соблюдении управлял укладки массивной дощечки она гарантирует совсем доброкачественную шумоизоляцию.

Очередное превосходство полов из массивной дощечки — умопомрачительная живучесть. Такое покрытие станет работать верой а также истиной в среднем 90-120 лет. В самом деле по сих времен в замечательном состоянии сохранились полы со пор Николая II. Ежели подсоблять в помещении подходящий климат (гарантировать довольный степень влажности а также пригодную температуру), то покрытие прослужит еще подольше.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru