logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Достоинства а также индивидуальности металлочерепицы

04 06 2015

Достоинства а также индивидуальности металлочерепицы

На данный момент металлочерепица справедливо считается знаменитым кровельным покрытием. Она есть крепкие железные листы, которые обрабатываются особым методом. Это придает кровельному материалу крепкость а также живучесть, увеличивает его технические свойства. Сейчас металлочерепица удачно употребляется в русских регионах с самыми различными природно-климатическими критериями.

Заслуживают интереса последующие достоинства этого кровельного материала:

  • гидростойкость,
  • живучесть к действиям среды;
  • крепкость а также твердость;
  • маленькой авторитет;
  • пожаростойкость;
  • удачный установка.

Ежели блюсти все верховодила обустройства кровли с внедрением металлочерепицы, то она прослужит достаточно длинно. Долгий срок эксплуатации — очередное амбиция этого знаменитого кровельного материала. Посреди превосходств металлочерепицы следует непременно отметить а также ее красивые эстетические свойства. Производители дают состоятельную цветовую палитру, что дозволяет собственникам выбирать краска кровли сообразно собственному вкусу.

Индивидуальности металлочерепицы с покрытием полиэстер

Завышенным спросом со стороны потребителей использует доступная сообразно цене металлочерепица, поверхность которой покрыта материалом полиэстер. Это защитно-декоративное покрытие эконом. класса различается вблизи привлекательных параметров. Стоит металлочерепица Полиэстер дешево, что зачастую разъясняет ее высшую известность посреди собственников пригородных домов а также особняков.

Кровельному материалу с этим покрытием характерна живучесть к ультрафиолету. Таковая металлочерепица никак не опасается действий разных хим веществ. Ее рекомендуется применять для обустройства кровель в тех вариантах, когда терем размещен недалеко от промышленной зоны либо большой автострады. Стоит заметить, что полиэстер — покрытие, препятствующее размножению микроорганизмов. В ходе эксплуатации этот кровельный материал никак не просит особенного ухода.

С металлочерепицей непревзойденно смешиваются инновационные водосточные системы, выполненные из покрытой цинком стали с полимерным покрытием. Сообразно соотношению стоимости схожих водостоков а также их свойства — это хороший вариант для частных собственников. Водосточные системы кровли из оцинковки с полимерным покрытием удачно управляются с температурными перепадами а также снеговыми перегрузками.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru