logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Дорожки из кремня – облагораживание рельефа — 4

14 04 2015

  • с ложковой перевязкой;
  • с перевязкой «елочкой»;
  • без перевязки швов.

Дорожки из кремня – облагораживание рельефа - 4

Кирпичи укладывают на приготовленную песчаную подушечку, густо прижимая друг к другу, сверху швы засыпают песком, а готовую поверхность обрызгивают водой. Время от времени кирпичи укладывают на кладочный раствор, кой наносят на граница кирпича, им же наполняя а также швы меж кладкой.

Бордюры для садовых дорожек

Для придания дорожкам оконченного вида, сообразно их краям ставят бордюры. Они будут не столько скрашивать дорожки, только а также никак не дадут высыпаться песку либо гравию сообразно участку. Бордюр позволительно изготовить из особых бордюрных плит, либо выложить из бетонного раствора, однако он никак не обязан возвышаться над поверхностью дорожки наиболее чем на 10 см.

Во веки веков стильно застилать дорожки кирпичом, поставленным на угол, а что если у вас скопились останки бревен от постройки дома, то бордюр разрешено уладить из их торцовых срезов. Чтобы достичь желаемого результата бревна распиливают на древесные чурбаки, при этом длина их может варьироваться от 6 по 20 см. Древесина обрабатывается антисептиком для охраны от раннего гниения, чтобы достичь желаемого результата употребляют битум либо машинное масло. Сообразно всей длине «аллеи» совершают углубления в земле а также впритык друг другу укладывают чурбаки. Их заглубляют в землю приблизительно на половину, место меж чурбаками засыпают песком. Тропинка с таковым бордюром выглядит в особенности неординарно, ежели чурбаки употребляются различного диаметра.

Читайте еще:

Ненатуральный газон на даче: плюсы а также недочеты

Укладка одичавшего кремня

Как накрахмалить дачный участок

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru