logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Мебель для малогабаритной квартиры

13 05 2015

Те, кому в свое время «повезло» пожить в домах, спроектированных архитекторами и построенных строителями, имеющими гражданство одной огромной страны, которой сегодня на политической карте мира уже нет, наверняка помнят о том, с каким количеством проблем им приходилось сталкиваться в «той» жизни. Сейчас, конечно, строительство ведется по куда более современным технологиям – о пресловутых «брежневках» и  «хрущевках» уже мало кто вспоминает. Но воспоминания о катастрофической нехватке жилого пространства, тем не менее, никуда не делись – все прекрасно помнят о том, насколько это было неудобно.

Сейчас – да, в плане площади стало несколько лучше, настолько тесные «клетушки» уже не строят. Но… одна проблема, тем не менее, все же осталась – несмотря на то, что площадь квартир в целом увеличилась, проблема неграмотного ее планирования осталась. Где-то можно найти квартиры, в которых есть огромная прихожая, но при этом весьма маленькая кухня, где-то есть жилье, в котором в комнатах пространства вполне достаточно, но при этом в той же прихожей развернуться решительно негде. И в таких случаях приходится решать проблемы распределения площади самим жильцам. Что на самом деле далеко не всегда настолько просто, как кажется тем людям, которым повезло жить в квартирах с улучшенной планировкой и большой площадью…

Хотя, конечно, инструменты для решения этой проблемы есть – есть возможность заказать индивидуальную мебель, которая будет сделана так, что впишется в любое пространство независимо от того, какая именно площадь остается под гарнитур. Например, мебель диваны одесса предлагает своим жителям именно исходя из того, что далеко не всем повезло жить в больших квартирах – город все-таки относительно старый, и, несмотря на обилие в нем домов современной застройки, остались в нем также и жилые дома, в которых жилого пространства категорически недостаточно. Что само по себе уже создает определенные проблемы для жильцов. И решить их можно только таким путем – заказом мебели, сделанной по индивидуальным результатам замеров конкретных параметров помещения.

В случае с конкретно диванами, конечно, все несколько сложнее – если корпусная мебель под заказ действительно собирается большим количеством компаний, то мягкая – это несколько другая тема, тут приходится в большинстве случаев выбирать из уже готовых вариантов. Но проблем с выбором особенных нет – есть диваны большие и маленькие, раскладывающиеся и нет, еврокнижки, угловые и так далее.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru