logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Для чего необходима масляная цвет? — 10

21 02 2015

Для чего необходима масляная цвет? - 10

Водянистые обои принципиально различаются от обыденных. Продаются они никак не рулонами, как традиционные обои, а упакованы в пластмассовые пакеты. Сообразно сути это смесь из естественных хлопковых либо целлюлозных волокон красителей а также клеевого состава. Довольно отстранять содержание пакета с определенным численностью воды — а также «продукт готов к употреблению». Отбор цветов чрезвычайно велик — от белого по ласковых весенних а также ярких летних красок. Ежели в состав смеси добавлены волокна обработанного шелка, водянистые обои будут выглядить на стене, как ткань. Посещают даже обои с золотыми нитями.

Чем же неплохи водянистые обои? Во-1-х, никак не требуют безупречного выравнивания стенок, так как состав накрывает маленькие трещины а также остальные недостатки поверхности. Водянистые обои наполняют щели в местах прилегания наличников, плинтусов, рам, розеток а также выключателей. А также никак не имеют швов. Помимо этого, водянистые обои никак не собирают персть, служат хорошей шумоизоляцией. А также еще, что также совсем принципиально, — водянистые обои «дышат».

При проведении работ, поначалу к стене приклепляется рукою комок обоев, а потом валиком он раскатывается как тесто в различные стороны. Сбросить обои со стенки позволительно, ежели их измочить водой, потом позволительно снова нанести на стену раскатав валиком. Переносить на стену а также совлекать их со стенки позволительно пару раз, основное никак не умыть водой клей, кой вступает в состав водянистых обоев.

Снаружи водянистые обои, нанесенные на стену, подсказывают однотонные бумажные с маленьким рельефом либо ворсистую ткань. Однако имейте в виду, что фактура нанесенных на стену обоев станет различаться от той, что представлена в каталогах производителей на образчиках. Ремесло в том, что четкая фактура крайних гарантируется небольшим численностью воды, добавленной в сухую смесь при их изготовлении. На практике же воды прибавляют более, потому поверхность станет наименее рельефной. Вообщем, материал неплох тем, что формирует непрерывное бесшовное покрытие, наполняя щели в местах прилегания наличников, рам, плинтусов, выключателей а также розеток, прячет маленькие недостатки а также трещины.

Но, водянистые обои владеют не столько плюсами. К примеру, они никак не подходят для отделки мокроватых помещений, скажем, ванных комнат а также кухонь, потому что очень просто впитывают воду. Вообщем, доп покрытие акриловым либо латексным лаком дозволит сберечь внешний облик отделки а также тут. При этом в помещениях с чересчур высочайшей влажностью обои покрывают 2-мя слоями лака, в каком месте влажность в меньшей мере -одним. Как это отразится на высококачественных свойствах стенок? Тепло- а также звукоизоляционные характеристики обоев, естественно, существенно снизятся. Однако недостает худа без блага: но несмотря на все вышесказанное их разрешено станет протирать увлажненной губкой. Кроме всего прочего таковая обработка прослужит подольше, а при последующем починке совлекать ее никак не будет необходимо.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru