logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Дизайн спальни: ТОП 10 трендов 2014 — 2

02 05 2015

Дизайн спальни: ТОП 10 трендов 2014 - 2

Природные цвета, естественные отделочные материалы, рукодельные элементы декора — экостиль в данный момент в моде, ведь почти всем людям охото сформировать для себя комфортный куток природы среди пыльного а также шумного городка. При декорировании никак не употребляются излишние предметы интерьера, ну и материалы обязаны существовать в большей степени естественным — древо, розга, естественный гранит, ткани сдержанной раскраски. Никак не излишним станет а также озеленить находящееся вокруг место, украшать его парой икебан либо прекрасной картиной-пейзажем либо абстракцией.

4. Акцентные стенки.

Ежели над изголовьем вашей постели пустует место, отчего бы никак не украшать его? К тому же акцентуальные стенки ныне в моде. На буме популярности цветочные мотивы а также растения: самый-самый обычный вариант — купить виниловую наклейку либо фотообои. Позволительно пользоваться трафаретом либо обрисовать набросок акриловыми красками без помощи других — тогда, интерьер станет к тому же уникальным. Другие стенки окрашиваются монотонной краской либо оклеиваются обоями с минимум декора.

5. Белоснежный, черный, сероватый.

Монохромные интерьеры никак не уходят из моды, однако они заполучили некоторое количество другой значение. Сначала, градиент либо омбре — даже у сероватого цвета имеется очень много цветов, владеет значение ими пользоваться. Черно-белый интерьер наиболее статичен: ежели более белоснежного цвета — пристраивание станет наиболее просторным, ежели более черного — насыщеннее, не в такой мере а также теплее. При хотении разрешено станет развести монохроматический интерьер контрастными девайсами а также экспериментировать с оформлением. Черный краска разрешено сменить а также насыщенным шоколадным — он также любопытно смешивается с результатом деграде.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru