logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Дизайн ребяческой горницы — 2

05 07 2015

Дизайн ребяческой горницы - 2

Вообщем, позволительно а также вообщем встать без обоев. А бросить элементарно крашеные стенки.

Единичный вопросец — цвет для стенок. Это взыскательно обязаны существовать краски без растворителя. Лучший отбор — акрил. У этих красок большая цветовая палитра.

Ежели вы желаете выделить ваш эко-стиль, лучше выкрасить стенки в ребяческой в ясные, мягенькие тона: желтый, фисташковый, бежевый. Яркие краски в горнице вы добавите позже с помощью подробностей интерьера.

Увлекательная мысль — «украсить» часть стенки пробковым покрытием. Детям станет комфортно вешать сюда свои «картины», обожаемые фото а также т.п.

Настил

Вариантов напольного покрытия для ребяческой горницы, безопасной для ребенка, быть может некоторое количество:

- естественный линолиум

- естественный паркет (дощечка)

- пробковое покрытие

Любой из этих вариантов владеет необходимыми свойствами, важными для ребяческой горницы:

- никак не выделяет вредоносных веществ

- отлично хранят тепло, потому настил никак не станет прохладным

- способны снабдить шумоизоляцию

- износостойки

Только для русских семей, естественно, обыкновеннее древесные полы. Они, пожалуй, более согласованно будут выглядить в интерьере ребяческой горницы во вкусе «эко»

Ковры в ребяческой горнице нежелательны. Желая, ежели совсем уж охото, для красы а также комфорта все таки позволительно расстелить маленькой (!) ковер. Например, около постели либо в месте для игр. Лишь ни в коем случае, никак не шерстяной. Пусть это станет ковер из естественных, однако никак не вызывающих аллергии, волокон: хлопка, шелка, джута либо кокосового волокна.

Окна а также шторы

Конечно, лучший вариант для ребяческой горницы — древесный стеклопакет. Древо отлично хранит тепло в доме, однако при всем этом никак не выделяет вредоносных веществ, нагреваясь при больших летних температурах. Лучше станет, ежели краска оконной рамы станет подходить цвету пола а также оттенку мебели в ребяческой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru