logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Дизайн ребяческой горницы — 1

10 08 2015

Дизайн ребяческой горницы - 1

В прошедшем году интернациональная социальная организация WECF («женщины в Европе за сплошное будущее») провела изучение, протестировав воздух в ребяческих комнатах в 60 млн. семей. Итоги проявили, что в современных ребяческих комнатах воздух насыщен летучими органическими а также иными вредоносными (а по достоверным сведениям Интернационального агентства сообразно Исследованию Рака, к тому же канцерогенными) веществами.

Дыхательная система деток совсем хрупкая а также восприимчивая к такому загрязнению. В особенности опасными посещают:

- горницы новорожденных, в каких проведен важный починка « от пола по потолка» недавно по появления малыша.

- горницы, в каких детки проводят огромнейшее количество медли, в т.ч. дремлют.

Формальдегид, циркулирующий в большинстве ребяческих комнат может начинать предпосылкой почти всех болезней, начиная от раздражения око, хронических воспалений в носоглотке (риниты, фарнгиты а также тп), по бронхиальной астмы а также рака.

Формальдегид выделяет мебель из упрессованной древесины, глиняние полы, плохой ламинат, обойные клеи, краски, некие синтетические ткани, пластмассовые игрушки.

Опосля только этого, неувязка с избранием дизайна ребяческой горницы, видится, решена. Избираем манера «Эко»: неопасный для здоровья деток а также для находящейся вокруг среды.

Стенки

Для стенок в ребяческой следует избирать бумажные, флизелиновые обои либо стекловолокно. Это экологичные а также безопасные материалы, т.к. делаются из естественных материалов: целлюлоза, кварцевый песок, известь а также др.

Бесспорный плюс этих видов — вероятность скоро подновить интерьер, так как крупная часть обоев выпускается «под покраску». А также вам довольно элементарно «перекатать» стенки в новоиспеченный краска, в согласовании с новоиспеченым манерой ребяческой горницы.

Бумажные обои довольно экономны а также более безопасны. Только их невозможно умывать, в сравнение от флизелиновых, а это свойство может очутиться очень принципиальным в горнице для подрастающих детей.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru