logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Дизайн интерьера малеханькой квартиры а также студии — 2

11 03 2015

Дизайн интерьера малеханькой квартиры а также студии - 2

Краска потолка обязан отличатся от цвета стенок. Наиболее ясный потолок смотрится еще больше, а также вам следует учесть этот эффект. Наилучшим вариантом отделки потолка для маленький горницы является белоснежное покрытие с глянцевой поверхностью, которое станет отлично защищать свет.

Большое зеркало еще позитивным образом отразится на восприятии малеханькой горницы. Чтобы достигнуть хотимого итога а также, в также время, с очень эффективно употреблять доступную площадь, вы сможете определить в горнице шкаф-купе с зеркальными створками.

Перепланировка

Одним из более эффективных методик поменять дизайн интерьера малеханькой квартиры является перепланировка. Как понятно, типовые панельные постройки, возведенные еще при Русском Объединении, никак не различаются комфортным расположением комнат. Почти все собственника соединяют горницы а также изменяют размещение загородок поэтому, чтобы совершить квартиру наиболее комфортной. К примеру, позволительно прибрать загородку меж ванной горницей а также туалетом. Это не столько значительно расширит маленькое место, только а также дозволит вам определить ванную огромного размера.

Ежели в квартире живет один либо 2 человека, при всем этом вы никак не этак часто готовите, то кухню позволительно сменить на один маленькой шкаф, микроволновую печь, чайник а также морозильник, которые займут менее 2 квадратных метров а также за счет освободившегося помещения увеличить смежное с ним межкомнатное место. Вслед за тем позволительно изготовить гостиную с огромным столом а также диванчиком, в каком месте вы можете кушать, улаживать пиршества либо воспринимать гостей.

В данный момент возникла новая престижная желание соединять спальню с ванной горницей. При всем этом инсталлируются довольно большие ванны, часто оборудованные подсветкой а также гидромассажным оборудованием. Очевидно, такое заключение владеет разряд превосходств, а также в плане дизайна, а также в плане удобств, в особенности ежели вы живете один. Но следует призадуматься о практичности такового решения, ведь влага из ванной станет непрерывно располагаться в спальне, помимо этого, пристраивание в следствии огромных размеров никак не станет довольно отлично пропариваться.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru