logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Devi-club – общество для реальных профессионалов сообразно монтажу теплых полов — 1

16 07 2015

Devi-club – общество для реальных профессионалов сообразно монтажу теплых полов - 1

На данный момент на базаре продукции для теплых полов представлено много увлекательных брендов приблизительно сообразно одной цене а также качеству. Поэтому элементарно заинтриговать стоимостями а также качеством продукции собственных клиентов делается достаточно трудно — а также производителям приходится делаться изобретательнее чтобы, чтобы привлечь новейших покупателей а также сдержать старенькых.

Какими принципами управляются монтажники а также бригадиры при выборе материалов для установки а также починки теплых полов?

Прежде всего, непременно, важными являются указанные больше характеристики цены а также свойства. Доблестная интереса продукция обязана никак не элементарно существовать выгодной, только а также различаться совершенным соответствием всем эталонам в всякой партии. На любой разряд продукции — будь то кабели, крепления, элементы конструкций — обязан существовать оформлен удостоверяющий личность документ продукции а также, в случае необходимости, аннотация. Фирмы, которые хлопочут о долгосрочном сотрудничестве, часто проводят учащие семинары а также мастер-классы сообразно труде со своими изделиями.

Существенную роль играют еще програмки лояльности. Более занимательную програмку дает фирма Devi — вселенской фаворит в производстве кабельных систем подогрева. Програмка именуется Клоб Мастеров Devi а также дает клиентам одновременно несколько ценных бонусов при приобретению.

Для начала, профессионалов может заинтриговать образовательная програмка, представленная Клубом Мастеров Devi. Клоб непрерывно проводит различные учебные мероприятия сообразно увеличению квалицификации, в рамках каких Профессионалы получают как абстрактные познания о свойствах разных теплоизоляционных материалов, о необходимости их внедрения в тех либо других вариантах, этак а также практические навыки — в умышленно оборудованной лаборатории инженеры Devi покажут, как муфтировать кабель, зафиксировать поломке, налаживать а также программировать регуляторы, также предоставят вероятность потренировать свои навыки без помощи других. Все гости учебных мероприятий получают сертификаты, подтверждающие квалификацию сообразно труде с продукцией Devi.

Участники клуба Мастеров Devi никак не элементарно имеют все шансы навещать постоянные безвозмездные семинары а также мастер-классы, повышающие их квалификацию, однако а также участвовать в онлайн-совершенствовании, обмениваясь воззрением а также экспериментом на спец форуме Клуба. Для базара строй материалов это достаточно необыкновенный формат общения, в особенности увлекательный новеньким, часто страдающим от невозможности действенно заполучить ответы на свои вопросцы.

Кроме образовательных программ диаграмма Клуба Мастеров Devi отчуждает еще цельный разряд превосходств — именно это оперативная техно помощь профессионалов, а также снабжение методическими пособиями, а также содействие в монтаже трудных объектов — а также даже передача заказов на установка. Не считая этого, к клубным картам привязана бонусная система. Исполняя приобретения продукции Devi, участвующие в акции*, спецы получают 100 рублей на баланс мобильного телефона за каждую оплаченную единицу продукции. Еще временами проводятся бонусные програмки, участвуя в каких, разрешено принять особый аппарат, рабочую одежду а также даже поездку на двоих в отпуск на пляжи экзотических государств*.

Начинать участником клуба достаточно элементарно — довольно записаться на ознакомительный семинар сообразно телефону (495) 643-24-30 либо на сайте www.devi-club.ru. Опосля прохождения обучения клубная диаграмма выдается автоматом, а на баланс указанного спецом гостиница мобильного телефона зачисляются приветственные 500 рублей. Прослеживать собственный баланс а также движения бонусов за каждую покупку продукта разрешено в собственном кабинете на сайте www.devi-club.ru .

Во время высочайшей конкуренции меж производителями мало давать элементарно неплохую продукцию. Devi-club — это никак не элементарно бонусная система, а неповторимая инновация в труде с покупателями на базаре строй материалов. Членство в Клубе Мастеров Devi дозволяет не столько заполучить милые бонусы самому спецу, однако а также предоставляет гарантии заказчикам, что за выполнение работы берется высококвалифицированный спец, имеющий неизменный доступ ко всему имуществу мирового эксперимента экспертов базара строй материалов.

* Доскональную информацию как стоить участником клуба Мастеров Devi а также обретать бонусы, презенты, приглашения на безвозмездные семинары, позволительно выяснить на сайте Клуба www.devi-club.ru

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru