logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Делаем люстру своими руками — 2

16 05 2015

Делаем люстру своими руками - 2

Сначала процесса нужно сделать в дисках отверстия сообразно кружку. В их будут зафиксированы проволока сообразно кружку, поэтому, станет изготовлен основа. Из органзы вырезаем нужный кусочек сообразно длине хотимой люстры. Ткань сворачиваем в «трубу» а также внутрь вставляем конструкцию из дисков а также проволоки. Органзу необходимо пришить к проволоке. Разрешено применять нитку.

Еще из проволоки необходимо теснить узел, в самом вершине люстры, в каком месте станет упрямиться господин с лампочкой. За проволоку, галерка станет упрямиться к потолку. Ниточка бусинами прикрепляется сообразно всей поверхности люстры, довольно 5-8 линий. Сейчас разрешено жить проверка, основное удостоверьтесь, что лампочка нигде никак не дотрагивается к «новоиспеченной» люстре.

Галерка из бамбука своими руками

Для производства люстры с буковым оформлением нам пригодятся клей, марля, некоторое количество буковых палочек средней толщины, заостренный ножик разумеется древняя конструкция цоколя с креплением.

Переходим к изготовлению неповторимой люстры, я бы произнес, что она совершенно подойдет для спальни.

Буковые палочки нужно отрезать одинаковыми частями а также связать в одну конструкцию. Лучше свершить квадратную форму а также сообразно углам связать каждую палочку. Таковых «квадратиков» позволительно совершить от 30 по 40 едениц. Опосля, их необходимо скрепить совместно, чтобы достичь желаемого результата применяем марлю а также клей ПВА. К полоскам марли приклеивается любой тростниковый квадрат. Отдаление друг от друга отмеряется в одинаковых частях, этак, чтобы просматривалась симметрия. Длина полосы марли еще отмеряется в зависимости от такого какую вы себе представили люстру, а также от такого как высочайшие потолки в помещении. Ежели вы хоте подбавить люстре сияния, то разрешено подлепить на «горячий» клей стеклянные бусины, которые будут защищать свет а также дисперсировать его сообразно всей горнице.

Чтобы пришить к этой конструкции цоколь для лампы, нужно сначала плафона прикрутить крестовину из такого же бамбука а также через него выпустить провод лампы. Цепляется плафон на проволоку либо разрешено употреблять железный тросик. что как вся конструкция высохла а также солидно укреплена на потолке, пора жить тесты.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru