logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Декоративные комнатные фонтаны в интерьере — 2

31 03 2015

Декоративные комнатные фонтаны в интерьере - 2

Техническое оборудование комнатного фонтана, обычно, стандартизованно. Его главными сочиняющими является резервуар, в каком располагаться крупная часть воды а также насос, емкость которого выбирается в зависимости от размеров, численности а также вышины поднимаемой воды. Немало фонтанов оборудовано защитными фильтрами, предотвращающими марание насоса. Декоративное спецоформление фонтана совсем разнородно. В зависимости от манеры дизайна декоративные фонтаны разделяются на скульптурные, теоретические, имитирующие естественные виды а также выполненные с использованием фотоэлементов, декоративных камешков а также т.п. Комнатные фонтаны посещают навесноыми, напольными а также настольными. Напольные комнатные фонтаны имеют огромные габариты а также некоторое количество уровней. В зависимости от используемых насадок струи декоративных фонтанов имеют все шансы значительно различаться а также обладать форму цветка, кольца, лилии, колокола, вулкана, каскада а также остальные. Настольные декоративные фонтаны делаются из пластика, оргстекла либо керамики а также различаются маленькими размерами. Как правило они имеют одну струю. Декоративные фонтаны несут в терем красу а также комфорт.

Как свершить комнатный фонтан своими руками

Для производства фонтана необходимо купить мини-насос для взлета воды в высокий резервуар либо применять водяной насос от соответственного размера семейной бытовой техники.
Резервуар нижнего бассейна делается из пластмассовой бутылки объемом 5 л., от которой отрезаем нижнюю часть кверху 8 см. В качестве основания позволительно брать выпуклый поднос диаметром 30 см либо всякую неглубокую пластиковую посуду.

Далее исполняем слияние насоса а также нижнего бассейна, в каком при помощи жаркого паяльничка проделывается отверстие размера, соответственного диаметру трубки насоса. Это несомненно поможет соорудить слияние с насосом плотным а также избежать протечки. Потом приклеиваем насос а также резервуар на базу, а на подающую трубку надевается мягенький шланг. Для сокрытия насоса из промышленного картона изготавливаем короб.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru