logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Декоративно-отделочные панели для внешной обшивки строения — 7

21 02 2015

Декоративно-отделочные панели для внешной обшивки строения - 7

относится к I группе воспламеняемости;

невосприимчив к ультрафиолетовым лучам;

никак не быть может испорчен насекомыми;

прочно хранит габариты а также форму;

может вводиться на древесный либо железный основа;

владеет гарантию производителя 50 лет;

легки в отделке: пилятся, пробиваются гвоздями а также окрашиваются, как древо;

Габариты а также модели цементного сайдинга с текстурой бревна: Площадь панели сочиняет 0,7 м2. Площадь покрытия — на 100 м2 покрываемой площади фасада требуется возле 125 м2 материала (подключая отходы на перекрытие панелей а также на конструктивные индивидуальности строения). Авторитет панели: 8,5 кг. Цену цементного сайдинга: 10.8 у.е. за 1 м2.

Цементный сайдинг изготовления «АВТСо» позволительно ставить как на покрытые стенки, этак а также конкретно на основа строения, ежели отдаление меж центрами опор никак не превосходит 60 см. При аппарате сайдинга на кирпичные либо каменные стенки требуется набить обрешетку с промежутком меж планками более 60 см. Сайдинг обязан вводиться никак не ниже 15 см над уровнем земли. Любой следующий разряд обязан перекрывать предшествующий более чем на 3 см. Закрепление сайдинга. Цементный сайдинг позволительно прибивать к стенкам вручную либо с помощью пневматического прибора. Для прибивания вручную рекомендуется до пробуравить отверстия для гвоздей на 2-ух рядах сайдинга. Лучше употреблять покрытые цинком гвозди с диаметром шляпки более 6 мм. Гвоздь обязан заходить в древо на большую глубину более 3 см. Прибивайте, начиная с середины панели к краям либо с 1-го края к иному. Воспрещается поначалу укреплять концы панели а также передвигаться к середине.

В местах, в каком месте сайдинг идет к окнам, дверям, также на внутренних а также внешних углах а также меж панелями нужно бросать зазор 3 мм а также наполнять щели мастикой. Располагайте стыки панелей в шахматном распорядке от слоя к слою. В качестве доп элементов (внутренних а также наружных углов, наличников для обрамления окон а также дверей) имеют все шансы употребляться подобные установочные элементы из набора винилового либо древесного сайдинга изготовления «АВТСо». Для резки цементного сайдинга рекомендуется употреблять сильную пилу с карбидным либо алмазным полотном. При распиле панель обязана размещаться внешний стороной книзу.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru