logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Декоративная штукатурка AURO а также глиняная штукатурка TOPLEEM — естественные декоративные покрытия — 3

06 03 2015

Декоративная штукатурка AURO а также глиняная штукатурка TOPLEEM - естественные декоративные покрытия - 3

3. Построение декоративной штукатурки в технике «Натурамарин». Техника декоративной отделки «Натурамарин» была изобретена спецами фирмы Натурамарин а также является неповторимой как в Рф, этак а также в остальных странах. Сущность этой техники состоит в возобновлении мелких орнаментов а также аспектов всех декоративных объектов на стене: ракушек, листьев, насекомых, узоров, снежинок а также т.д. При всем этом сберегаются подходящие экологические достоинства применения лишь естественных красок — клей а также остальные инородные вещества никак не употребляются совершенно.

Цветные глиняные штукатурки TOPLEEM
Глина использовалась для отделки жилища давно. В сравнение от классической декоративной штукатурки, глиняная штукатурка употребляется для начала благодаря возможности глины выверять влажность а также температуру в помещении. К этим свойствам глины разрешено прибавить дееспособность нейтрализовать электростатические заряды а также экранировать пристраивание от пагубных электромагнитных излучений.
Эстетические характеристики глиняной штукатурки рассматривались западными культурами в заключительную очередность. Взор на декоративные характеристики глиняной штукатурки здорово поменялись, когда сначала 20 века французы выполнили экспансию на восток — завладев вескую часть местности Марокко. Отделанные цветными глиняными штукатурками прекрасные дворцы шахов а также шейхов поразили фантазия колонистов — началось медлительное понимание места глиняной штукатурки в интерьере.

В наши дни цветные глины используют великий репутациею в USA а также Европе. В особенности нужны глиняные штукатурки в этак нарекаемом эко-треугольнике: Швейцарии, Австрии а также Германии. Швейцарская фирма TOPLEEM дает глиняные штукатурки в 9 естественных цветах: белоснежный (Данте), бежевый (Пруст), желтоватый (Кафка), красноватый (Дикенс), зеленоватый (Вондель), лазурный (Пушкин), сероватый (Канети) а также черный (Гете).

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru