logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Декоративная штукатурка AURO а также глиняная штукатурка TOPLEEM — естественные декоративные покрытия — 1

21 07 2015

Декоративная штукатурка AURO а также глиняная штукатурка TOPLEEM - естественные декоративные покрытия - 1

Внедрение декоративных покрытий для дизайна жилища уходит корнями в правило летописи человека на земле. Наскальные росписи в пещерах южной Франции а также отлично сохранившиеся по наших дней фрески Помпеи — только немногие тому образцы. Очень знамениты декоративные покрытия для стенок а также в наши дни.

В базе выбора декоративного покрытия, будь то декоративная штукатурка (фактурная штукатурка), глиняная штукатурка, венецианская штукатурка а также т.п. обычно, лежат 2 фактора.

Во-1-х, декоративная штукатурка обязана влюбиться, зрительно облагораживать интерьер. Возвратившиеся с работы домой владелец либо владелица обязаны чувствовать себя лучше теснее при одном взоре на увенчанные штукатуркой стенки. Данное заявочное пожелание разрешено именовать субъективным, потому что оно зависит от собственных вкусов, которые, как понятно у всех различные.

2-ое, беспристрастное заявочное пожелание дотрагивается здорового воздуха в помещении, отделанном декоративной штукатуркой. Всем нам с юношества отлично знаком аромат краски, которой часто украшают подъезды многоквартирных домов. Естественно, большая часть современных синтетических отделочных материалов содержат не в такой мере вредоносных веществ, чем доступная цвет для подъездов. Однако, даже наиболее продвинутые синтетические (изготовленные на базе нефти) декоративные покрытия имеют в собственном составе такие вредные для здоровья вещества как ксилол, толуол а также формальдегид. Этот факт следует непременно хватать в расплата, к тому же обычная фактурная штукатурка наносится в пару раз наиболее толстым слоем, чем, к примеру, цвет для стенок.

По-настоящему высококачественная декоративная штукатурка обязана воздавать обоим аспектам: существовать прекрасной а также совершенно никак не отделять вредные вещества во время, а также основное, опосля нанесения. Отличные образцы: естественная декоративная штукатурка AURO а также глиняная штукатурка TOPLEEM. Помещения, стенки каких отделаны этими штукатурками веселят собственных жильцов не столько неповторимыми сочетаниями цвет-фактура, однако а также чистотой заключенного в их воздуха.

Декоративная штукатурка AURO
Германская фирма AURO (Ауро) теснее издавна считается законодателем мод в производстве естественных отделочных материалов. Наиболее 25 лет AURO удачно формирует а также реализует шпатлевки, грунтовки, краски для стенок а также потолка, декоративные штукатурки а также краски для бревна, изготовленные лишь из естественного, безопасного для человека а также находящейся вокруг среды сырья. В сравнение от производителей синтетических отделочных материалов AURO постоянно приводит доскональный состав на упаковках собственной продукции. К примеру, целый состав Фактурной штукатурки AURO № 311 смотрится этак: Апельсиновое масло; льняной штандоль; целлюлоза бамбукового бревна; пчелиный воск; минеральные пигменты; эфир целлюлозы; елей терпентинного масла; даммар; воск пальмы Карнауба; борат; тальк (без асбеста); постный спирт; влага.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru