logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Cтеклоблоки в интерьере Вашего дома — 5

21 02 2015

Cтеклоблоки в интерьере Вашего дома - 5

Не столько стенки

Особые закаленные эталоны употребляют для сотворения «воздушного» пола. Ежели приобрести некоторое количество плиточек, специализированных для монтажа подсветки, то настил будет никак не элементарно легким, а солнечным. А разнотоновая подсветка сделает его к тому же радужным. В продаже имеется особые стеклоблоки для встраивания в лестничные ступени. Таковой материал тоньше, чем стеновой, только владеет шершавую поверхность, чтобы ошибиться на ней невозможно было ни при каких жизненных обстоятельствах.

При хотении позволительно отчихвостить бесцветным кирпичом а также грубый марш в пригородном доме, а также стенки, отделяющие входную группу от улицы, также зимний сад, оранжерею, часть мансарды а также т. д. Одним словом, раскрывается диковинный простор для экспериментов сообразно применению стеклоблоков в интерьере коттеджа. Даже такие незначимые элементы, как стеклянная колонна а также пневмоарка, способны начинать той самой точкой отсчета, которая несомненно поможет сформировать неповторимую а также необычную атмосферу внутреннего убранства дома.

Ежели работы сообразно аппарате стеклоблоков выполнены мастерски, то без преувеличения разрешено заявить, что стеклянная стенка послужит никак не одному поколению жильцов дома. Вставки, стенки а также загородки из сходственного материала никак не требуют кропотливого ухода: ежели стеклышко потеряет свой блеск, необходимо всего один раз промыть его мыльным веществом. Квартирка, в оформлении которой применены стеклоблоки, владеет здоровую, благосклонную для нездоровых бронхолегочными болезнями атмосферу, ведь стеклышко никак не накапливает грязюка, никак не притягивает шерсть а также персть.

Ранее область внедрения стеклоблоков — грубых а также идиентично несуразных — была очень ограниченной. Сейчас же этот материал переживает 2-ое появление. Потому что инновационные «кирпичи» из стекла теснее никак не ассоциируются только с парилкой либо водоемом. Ныне их разрешено узреть в интерьерах жилых апартаментов, кабинетов, публичных спостроек. Итак, как позволительно употреблять стеклоблоки новоиспеченого поколения при обустройстве помещений? Сначала, прозрачные «кирпичи» пригодятся для возведения изящных стен а также загородок, которые будут идиентично отлично выглядить как в респектабельном ресторане либо банке, этак а также в передней муниципальный квартиры. Представьте себе себе, что вы вошли в коридор либо свободный вестибюль, в каком месте стенки переливаются яркими искрами света. Мнимый эффект еще более увеличивает особая подсветка… Согласитесь, это смотрится модно а также прекрасно. При этом таковая краса никак не просит никаких жертв нечто вроде периодических починок, разве лишь вы захотите поменять обстановку.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru