logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Cистема BAUT для кирпичной кладки — 4

12 04 2015

Cистема BAUT для кирпичной кладки - 4

Анкерное крепление внешний кладки необходимо для её надёжного соединения с несущей стеновой системой. Так как облицовочная укладка проверяет, в обязательном порядке, ветровую нагрузку а также тепловое продолжение при действии солнца, соединительные анкеры обязаны владеть как стойкостью на стягивание а также выдёргивание, этак а также некой гибкостью. Анкеры из нержавеющей стали BAUT (PK, WB, WK) подходят перечисленным выше потребностям. Их численность рассчитывается, однако разрешено опознаться на 5,5 шт./м2, при вышине стенки менее 5 этажей. При увеличении высотности строения, станет вырастать а также численность анкеров на единицу площади.

Вентиляционные коробочки — неприменный элемент вентилируемых фасадов. Они нужны для удаления воды, которая увлажняет теплоизоляцию а также конденсируется на железных деталях. В двухэтажных коттеджах вентиляционные коробочки ставят в нижнем а также верхнем рядах внешней кладки через любые 2-3 кирпича, а в высотных зданиях — её а также через любые 2 этажа с той же периодичностью. Кроме такого, их аппарат нужна над а также перед проёмами. Эти девайсы вентилируют воздушную прослойку, выводя наружу конденсат, а также сразу обороняют стену от грызунов. В наборе BAUT — вентиляционные коробочки из полистирола PS фаворитных форматов а также нескольких цветов, и внешний облик фасада они никак не попортят.

Фирма «Славдом», являясь официозным дистрибьютором BAUTOPAS, дает системные продукты BAUT сообразно хорошим стоимостям. Помимо этого, проводятся проф консультации сообразно использованию а также монтажу систем кирпичной кладки. В случае необходимости, спец фирмы «Славдом» выезжает на строящиеся объекты.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru