logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Что необходимо ведать о дорожных плитах

15 06 2015

Что необходимо ведать о дорожных плитах

Ни одна стройплощадка никак не может привычно работать без устройства дорожного полотна, ведь строительная техника может элементарно застрять в размоченном дождём грунте. Посреди всех вероятных вариантов дорожного покрытия самым легкодоступным а также комфортным считается укладка дорожных плит.

Вот теснее немало лет дорожные плиты удачно употребляются на улицах городов а также в пригороде во всём мире. Они имеют все шансы существовать как с напряжённой железякой, этак а также без никак неё, однако обязательно в качестве связывающего вещества выступает тяжёлый бетон. Сборочные дорожные покрытия из плит долговечны, никак не побаиваются мощных перепадов температур а также механического действия, потому сфера их внедрения чрезвычайно широка.

Дееспособность учить даже чрезвычайно огромные перегрузки дозволяет употреблять дорожные плиты на строй площадках, в каком месте сообразно ним много раз перемещается тяжёлая спецтехника. Живучесть к невысоким температурам обуславливает широкую географию внедрения — от северных районов по юга страны. Отличные эстетические характеристики совершают вероятной укладку дорожных плит не столько на стройках а также в пригороде, однако а также на основных улицах-визитных карточках огромных городов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru