logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Черно-белый интерьер — 4

07 08 2015

Черно-белый интерьер - 4

Ежели вы делаете ставку на главной белоснежный краска, разрешено выделить его красу рельефными предметами. Вот отчего белоснежные светильники а также жалюзи используют великой репутациею. Некоторое количество белоснежных либо железных светильников, подвешенных на различной вышине, творят иллюзию летящего света, настраивая вас на деловитый лад. Ну и с практической точки зрения такое хитросплетение совсем рентабельно: черный настил, шторы а также мебель навечно сбережет бодрый разряд, лишь имеется один аспект — на черном цвете замечательно следовательно персть, а на глянцевых девайсах все потертости а также царапины. На белоснежном цвете пыли никак не следовательно, только прибирать все одинаково будет необходимо часто.

Черно-белый интерьер ванной горницы

Ванная комнатка в черно-белом цвете станет выглядить неординарно, основное — избрать верный преобладающий краска. Белоснежный краска визуально расширит пристраивание а также сделает наиболее ясным, а прирастить длину горницы позволительно, сделав поперечные стенки белоснежными, а продольные окрасив черным. Фоновую ясную плитку разрешено увеличить черной мозаичной кладкой. Еще для ванной горницы позволительно избрать обычный шахматный настил, а вот плитка, выложенная полосами, сотворит эффект расширения помещения. Картинки на плитке либо обоях обязаны существовать маленькими, по другому создастся чувство нагроможденности.

Ежели фоновым цветом станет черный, помните, что в сочетании с ним хоть какой оттенок станет наиболее выразительным. Этот тон скрывает место, потому для малеханьких ванных комнат он никак не идет. Плитку лучше избирать глянцевую, а обои — с белоснежным узором.

С избранием сантехники у собственника таковой горницы никак не появится — комплект дозволяет выбрать предметы разного цвета а также формы. Зеркала расширяют пристраивание, однако их никак не рекомендуют вешать против вполне черной стенки. Дополните ванную горницу девайсами — яркие мыльницы, коврики либо чистого полотенца соорудят интерьер личным а также бодрым.

Черно-белый краска в интерьере — это постоянно актуальное а также элегантное заключение, основное — блюсти пропорции а также никак не побаиваться экспериментировать!

умышленно для best-stroy.ru, Лена Чабан

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru