logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Черно-белый интерьер — 3

07 03 2015

Черно-белый интерьер - 3

На стенках в гостиной позволяется внедрение графичных обоев, а вот ткань лучше избирать однотонную. Излишек черного цвета может начинать угнетающим а также совершить пристраивание темным, потому верно расставляйте выговоры: например, белоснежные стенки а также черный ковер а также мебель. Главную роль играют а также различные статуэтки, картины а также вазы — они призваны воскресить пристраивание. Позволительно прибавить сероватый краска, кой сделает горницу наиболее однородной а также обеспечит размеренность перехода черного цвета в белоснежный. Монохромность черного цвета разрешено изготовить наиболее увлекательной с помощью светильников, принципиально, чтобы гостинная была отлично освещена.

Опочивальня в черно-белых тонах

Для декора спальни это достаточно необыкновенный отбор цветовой палитры, однако, ежели вы приложите стремления, можете совершить это пристраивание стильным а также неповторимым. Черно-белый краска в интерьере отлично смешивается с металлическими цветами — серебром а также хромом, потому сможете неустрашимо прибавлять девайсы: зеркала в уникальной ободе, различные вазочки а также светильники. Яркие цвета дадут черному цвету огромную глубину а также насыщенность.

Ежели низкоприоритетный краска черный, мебель избирайте белоснежную, чтобы она контрастировала с всеобщим интерьером. Формы а также арабеска предметов интерьера зависят от выбранного манеры: ежели это хай-тек, тут уместны лишь геометрически верные силуэты, а вот в готическом либо необарочном манере уместны а также предметы с точеными ножками либо прекрасно увенчанные девайсы.

Черно-белый кабинет

Кабинет, в каком месте доминирует черный краска, станет смотреться достаточно неясно а также даже нажимать на гостей. Ну и в одиночестве находиться в таком помещении станет никак не очень мило. Потому, ежели вы избрали черно-белый интерьер кабинета, пытайтесь соединять эти цвета умеренно. Монохромная палитра постоянно ассоциируется с некоей официальностью, потому совсем принципиально употреблять ее достоинства.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru