logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Черно-белый интерьер — 2

10 06 2015

Интерьер в черно-белом цвете: мебель а также девайсы

Черно-белый интерьер - 2

Мебель для помещения разрешено избирать как черного, этак а также белоснежного цвета. В одном помещении совсем непросто соединять обыденную древесную а также черную или белоснежную мебель, лучше избрать один из вариантов. А вот контрастные тона отлично уживаются совместно: например, белоснежную постель разрешено увеличить черными тумбами а также полками, а черное кресло станет рентабельно совмещаться с белоснежным диванчиком. Распространено такое хитросплетение а также в кухнях: ежели фасад белоснежный, то столешница часто черная.

В разработке манеры огромную роль играют элементы декора: они имеют все шансы подбавить горнице восторженность либо загадочность, сотворить доп контраст. Это имеют все шансы существовать изделия с геометрическим либо цветочным рисунком или элементарно однотонные. Монохромная палитра станет наиболее рентабельно выглядить в сочетании с желтоватыми либо красноватыми цветовыми пятнышками, еще подходят голубий, бронзово-оливковый а также зеленоватый цвета (ежели интерьер выполнен во вкусе кантри).

Черно-белый краска в интерьере кухни

Черно-белая кухня будет необходимо сообразно душе хозяйкам, которые обожают миниатюризм а также никак не привыкли выдвигать на повальное обзор тарелки а также банки с консервацией. Гарнитур с минимумом украшений, серебристая бытовая техника, обыкновенные железные светильники — вот нехитрые тайны черно-белой кухни. Ежели такое хитросплетение видится скучным, позволительно украшать кухню декоративными тарелочками с росписью, черно-белыми фото, прекрасными вазочками либо корзиночками.

Стенки имеют все шансы существовать как белоснежного, этак а также черного цвета, только чаще только избирают ясный вариант — он готовит пристраивание зрительно более, помимо этого, ежели ретро-гамма надоест, ее постоянно разрешено станет «разбавить» наиболее яркими цветами. Напольное покрытие выбирается однотонное или черно-белая шахматная клеточка.

Черно-белая гостинная

Черно-белый краска в интерьере гостиной более актуален. С оформлением общей горницы вообщем появляется немало заморочек: кому-то из родственников нравится хай-тек, кому-то пышноватые классические стили. Внедрение монохромной палитры примирит всех, ведь поменять расположение в интерьере позволительно при помощи подробностей. Огромное зеркало в прекрасной серебряной ободе а также столики на точеных ножках напомнят о необарокко, а что если вы замените обыденную люстру светильником с подвесками из хрусталя — а также горенка получит особенный шарм.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru