logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Черно-белый интерьер — 1

25 05 2015

Черно-белый интерьер - 1

Черно-белый интерьер — постоянно действующий контраст

Интерьер, срубленный на контрастах — это пристижное направленность в дизайне. Черный а также белоснежный краска числятся противоположными, потому а также смотрятся очень эффектно. Черно-белый интерьер — достаточно непростая, однако привлекательная композиция, которая формирует эффект графичности либо таинственности, четкости либо драматизма. Чаще только это хитросплетение употребляется в стилях хай-тек, необарокко либо миниатюризм. Композиция 2-ух цветов сталкивается а также в народных интерьерах, к примеру, в африканском либо колониальном манере, в каком месте употребляются шкуры а также шкура.

В мире кругом нас огромное колличесво черно-белых контрастов, ведь мало элементарно сочетать 2 цвета, необходимо привнести в интерьер тематическую сочиняющую, изюминку, соорудить его особым. К примеру, черно-белые полосы подсказывают нам о зебре, данную тему разрешено осуществлять в жизнь: пигментировать одну из стенок контрастными полосами, купить полосатую мебель, девайсы либо решать на настил шкуру зебры.

Серьезное хитросплетение черно-белых клеток теснее издавна ассоциируется с старой забавой — шахматами. Для их полностью разрешено отыскать пространство в передней либо гостиной, довольно лишь включить выдумку. Принты, копирующие черно-белую окраску собак породы далматинец непременно понравятся ребенку. Даже ежели интерьер в черно-белом цвете — никак не наилучшее заключение для ребяческой горницы, некие девайсы либо отделку, выдержанную в этих тонах, полностью разрешено соединять с наиболее теплым а также ярким главным цветом.


Забава цветов в черно-белом интерьере

Выбирать необходимое численность цвета необходимо в зависимости от такого, какого результата вы желаете добиться. Ежели преобладающим цветом станет белоснежный, пристраивание может показаться наиболее ясным а также большим, желая а также растеряет графичность либо иронию. Излишек черного цвета сделает горницу черной а также угнетающей. Совсем никак не лучше работать черными все стенки горницы — довольно а также 2-ух. Ежели полы черные, позволительно свершить стенки ясными, а контрастного сочетания достигнуть за счет применения черных покрывал, мебели, аксессуаров либо штор на окнах.

Позволительно развести черно-белый интерьер третьим цветом. Ежели желаете убавить контрастность — применяйте сероватый краска, он недалёк к обоим тонам а также сотворит эффект плавного перехода. Еще черно-белая палитра отлично смешивается с серебряным цветом — это в особенности актуально для манеры хай-тек. Позволительно записывать а также яркие тона, этак именуемые цветовые вкрапления — цвета красноватого, голубого, бежевого а также зеленоватого соорудят горницу наиболее уникальной. Тут основное никак не перестараться, чтобы главная палитра никак не растеряла собственной выразительности, превосходнее дать отличие ярким вазочкам, подушечкам, картинам а также остальным девайсам.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru