logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Чего ждать от современной садовой техники — 2

21 07 2015

Чего ждать от современной садовой техники - 2

· оснащение для исполнения разных сельскохозяйственных работ. К нему относятся садовые измельчители а также садовые пылесосы. Этот разряд садовой техники специализирован для переработки мусора а также отходов, также для уборки участка во время межсезонья.

Триммеры — всепригодная коса для «трын-травы»

Функционально, триммеры исполняют ту же задачку, что а также газонокосилки, — подстригают сорняки а также дикорастующую травку. Все-таки, их эксплуатация различается куда большей мобильностью, простотой а также удобством, желая приводится в деянье ручным методом.

Сообразно сути, триммер — есть та же коса, при помощи которой разрешено косить травку на всех участках с хоть какой, даже образно трудной поверхностью. База устройства есть режущую систему на базе лески, либо ножей, прикрепленных к быстровращающемуся приводу. Чем толще леска, тем больше емкость устройства. Триммер, оборудованный ножиками, различается отдачей а также уместен при отделке огромных площадей.

Бензиновые триммеры обеспечивают нужный итог, самостоятельно от наличия электропитания а также капризов погоды, а оборудование доп насадками дозволяет «легковесным ходом пакши» перевоплотить триммер в кусторез либо культиватор.

Вам нужен триммер, ежели:

· предстоит переработка неровной поверхности

· никак не требуется однообразная вышина травки

· устраивает сбор скошенной травки сообразно всему участку.

Газонокосилка либо триммер? Как найти, что вам необходимо?

Выход за садовым участком притесняет, обычно, одну из целей — или, практическую, когда нужно освободиться от безгранично разросшихся сорняков а также травки, или эстетическую, когда газон нуждается в неизменной устранения.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru