logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Быстровозводимые ангары — экономичное стройку, всепригодная эксплуатация — 2

21 05 2015

Быстровозводимые ангары - экономичное стройку, всепригодная эксплуатация - 2

Ангары из сэндвич-панелей. Классическая сэндвич-панель представляет из себя составляющую, кой традиционно выполнен из 2-ух железных профильных листов. В интервале меж ними располагаться особый наполнитель, сделанный из нетоксичного а также огнестойкого материала. Наружную, внешную, часть обшивки сэндвич-панелей заливают антикоррозийным покрытием. Оно владеет высочайшим ресурсом к истиранию а также ультрафиолетовому излучению, также устойчивостью к действию щелочи. Все 3 слоя сэндвич-панели ангара достоверным образом склеиваются друг с приятелем с помощью особого качественного клеевого состава.

Изолирующий материал для сэндвич-панелей владеет всеми важными техническими критериями в плане долголетии, влагопоглощения, механической прочности а также теплопроводимости. В качестве утеплителя в ангарах из сэндвич-панелей чаще только употребляют твердую минеральную вату, плотностью от 100 по 120 килограммов на куб/м.

Достоинства внедрения ангаров из сэндвич-панелей:

  • влаго- а также термоустойчивость. Сэндвич-панели отлично противостоят увлажненной среде а также никак не замерзают. Отлично переносят резкие перепады температур;
  • шумоизоляция. Защищены от завышенного уровня шума;
  • живучесть. Покрытие схожих ангаров достаточно стабильно к ржавчине. Гарантирует охрану от вредоносных наружных причин.

Утепление а также пожаробезопасность ангаров

Самозатухающий вспененный пенополистирол. Для его производства употребляется сырье с антипиренами, что, , готовит материал пожароустойчивым. Плотность пенополистирола варьируется в пределах 14 — 25 кг/м3. Материал получил наиболее широкое использование в конструкциях ангаров, потому что этим типам спостроек уделяется особенное интерес в плане пожарной сохранности.

Минераловатный отеплитель. Еще часто употребляется в качестве главного состава для сэндвич-панелей при строительстве ангаров. Этот состав еще никак не упускает огонь, он сотворен сообразно технологиям впрыска хим элементов меж наружными плоскостями плит.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru