logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Бодрые идеи в обустройстве дома: аппарат необычных межкомнатных дверей — 2

24 02 2015

Бодрые идеи в обустройстве дома: аппарат необычных межкомнатных дверей - 2

В современных интерьерах время от времени ставят двери из ценных пород деревьев, с инкрустацией редчайших вставок из перламутра, поделочных камешков, кусочков древесины экзотических пород деревьев а также остальных драгоценных материалов, с уникальной фурнитурой. Такую дверь в лавке никак не купишь, а также на базаре дверей отыскать эталон с таковым дизайном никак не так легко. В то же время необычная межкомнатная дверь может изготовить стильным хоть какой интерьер. А что если стили помещений различаются, то позволительно соорудить двухстороннюю межкомнатную дверь, поверхность у которой с всякой стороны станет выполнена в собственном манере, вписывающимся в интерьер такого либо другого помещения.

Сияние а также бесспорность стеклянных межкомнатных дверей

В комнатах, в каких никак не хватает природного освещения, за исключением санузлов а также спален, сносно определить межкомнатные двери со стеклом, только безупречным решением имеют все шансы стоить вполне стеклянные двери. Стекла еще разрешено вводить в филенчатые двери. В оформлении интерьера употребляются непрозрачные стекла, прозрачные, витражные, с рисунком, с армированием, зеркальные. Такие двери играют никак не заключительную роль в декорировании интерьера, стоит лишь доставить, как станет смотреться дверь, к примеру, в ребяческую горницу с витражным рисунком с сюжетом из любимой басни. Однако а также в расширении места межкомнатные двери с глянцевыми, зеркальными стеклами будут совсем кстати.

Эффектно а также модно смотрятся вполне стеклянные двери со вставками фурнитуры из сплава во вкусе хай-тек. Таковая дверь, поставленная меж передней а также гостиной, существенно прирастит место, добавит природного освещения в традиционно затемненную прихожую.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru