logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Бесшовные натяжные потолки — 1

01 03 2015

Бесшовные натяжные потолки - 1

Сейчас тяжело доставить починка без современных материалов а также технологий, потому фирмы непрерывно пытаются издавать современные строй а также отделочные материалы. Лучше помогать с фирмами, которые работают напрямую с поставщиками, ведь этак гораздо выгоднее.

К примеру, фирма «НикоМакс» занимается продажей натяжных потолков таковых компаний, как Clipso (Франция) а также Descor (Германия), также всех девайсов к ним. Более инфы о ней а также ее продукции разрешено выяснить на сайте nikomaks.ru. Предоставленная фирма непрерывно развертывается, а спецы, которые работают в ее штате, готовы делать работы хоть какой трудности, потому что владеют необъятными познаниями по части потолочных технологий. Практически, фирма «НикоМакс» является дилером, потому что ее сеть непрерывно развертывается, а также она обхватывает практически всю страну, также имеется консульства в странах близкого а также далекого зарубежья. Ее известность обусловлена тем, что фирма с 2009 года работает с таковыми знаменитыми производителями подвесных потолков, как Descor а также Clipso, которые признаны во почти всех странах самыми наилучшими. В особенности стоит заметить, что «НикоМакс» практикуется на оптовых продажах натяжных потолков а также девайсов, что дозволяет заказчикам получать продукцию сообразно совсем выгодным стоимостям. На базе имеются огромные партии продуктов, что дозволит без задержек отгружать купленную продукцию. При всем этом цену указана тут на ее сайте nikomaks.ru.

Посреди продаваемой продукции представлен великой комплект белоснежных полотен Descor а также Clipso, также имеются все нужные типоразмеры. Целый продукт отгружается в день заказа неизменным покупателям. Помимо этого, имеется личная работа доставки сообразно Москве а также Столичной области, также в случае необходимости исполняется установка натяжных потолков. Нужно отметить, что фирма является фаворитом в продаже а также аппарате бесшовных тканевых натяжных а также ПВХ-потолков. Не считая этого, были раскрыты кабинеты продаж в Саратове, Уфе, Екатеринбурге а также вероятна оптовая подача сообразно регионам Рф. Разрешено заявить, что ООО «НикоМакс» является официозным дилером фирмы Clipso в Рф, которая считается фаворитом в поставке экологически чистых бесшовных натяжных потолков. Для заказа предоставленной продукции довольно элементарно устремиться в один из кабинетов фирмы «НикоМакс» либо позвенеть на телефонные гостиница, указанные на сайте. В случае необходимости к заказчику может уехать спец фирмы, кой сделает замеры, также проконсультирует условно монтажа натяжных потолков полностью безвозмездно. Фирма так уверена в продаваемой продукции, что на нее предоставляется гарантия сроком на 10 лет, также на ее установку. Вероятен неотложный установка потолков. Любой клиент может избрать более пригодный разряд материалов, также пользоваться услугами проф обслуживания.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru