logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Беседка с остеклением вашей мечты! — 2

10 04 2015

Беседка с остеклением вашей мечты! - 2

http://www.youtube.com/watch?v=XVwXziP9nL0 — просьбица вклинить фрейм с видео.

Раздвижные безрамные системы остекления

Веранды, террасы, беседки остекляются компанией ЮБК с внедрением, как правило, безрамных раздвижных систем. Распознают марки Salinox F1, F2, F6 а также FB-CR, любая из каких высококачественна а также дает ответ всем современным аспектам удобства, термоизоляции, а также сохранности.

Безрамное остекление при помощи телескопический системы Salinox F1

Конструкция предоставленной системы владеет петли меж панелями а также способом работы походит на подругу всем гармошку. Ведущая панель делается в половину наименьшей ширины, чем другие створки. Другими словами, при ширине всякой секции в 100 см, 1-ая из их станет 50-и сантиметровой. Вышина системы F1 — 300 см.

Панели зафиксированы на верхней устремляющей, которая оборудована предохранительной фиксацией. Схожая система надёжно обороняет створки от раскачивания, они надёжно зафиксированы сверху, а также в устремляющих исподнизу полностью никак не нуждаются.

Система F1 оснащается щёточными уплотнителями, профилями из поликарбоната либо алюминия, что дозволяет очень герметично выключать пристраивание от наружных действий.

Панели передвигаются с помощью роликов. Подметим, что подвигать их позволительно не столько в ту либо другую сторону. Возможна разновидность раздвигания от середины к левому а также правому краю, в таком случае посередке проёма вероятна аппарат распашных дверей. Помимо этого, система F1 дозволяет снабдить распашные двери а также с хоть какой из её сторон.

Раздвижная система Salinox F2

Этот тип системы соединяет в себе некоторое количество способностей. Ею разрешено прикрыть широкое место, она способна преобразиться в распашные двери. Система F2 больше а также шире теснее знаменитой нам модели F1. Любая её секция владеет 120 см сообразно ширине а также 320 см вышины. Профили, расположенные сверху а также исподнизу, сделаны из алюминия а также имеют ширину 10,5 см.

Панели системы F2, в сравнение от гармошки, полностью независимы. Любая из их просто отводится в особую зону парковки, которая оборудуется в зависимости от хотения а также нужд покупателя. Вариант далекой парковки очень широко высвобождает место проёма, покрываемого загородкой.

Раздвижная система Salinox F6

Конструкция модели F6, в самом деле, совсем аналогична с системой F2 а также различается лишь размерами панелей а также шириной устремляющих профилей. Вышина панели этой системы — 260 см, а ширина — 100. Ширина же алюминиевых профилей 5,4 сантиметра. Уменьшенные габариты предоставляют вероятность загородке расставляться более широко а также избавлять наибольшее место. Зоны для парковки еще оборудуются в зависимости от предпочтений клиента, употребительно к условиям места установки.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru